TelexFree?Я занимаюсь этим.Как у Вас не подганивает Бэкофис?А слышали что с марта еще появится нагрузка кроме рассылки объявлений-продажа СИМок,которые тоже придется покупать самим:кому же их впаришь.А тут не раскачаете никого.Не тратьте время.
Может быть вы и правы! Сейчас чуть какая болячка...сразу смертельный диагноз..! У меня сын умер от рака 4 года назад! Ему было почти 17.
О. Простите.Зря я тут умничал.Сочувствую.У меня от этого не умирали очень близкие,но с женой за не очень большой стаж (13 лет в браке) тоже сталкивались с близкой смертью:ее братишка,очень жизнерадостный парень за месяц до собственной свадьбы погиб.Не говоря уж о жене даже я до сих пор (5 лет прошло) содрогаюсь вспоминая.
Знаете..самое страшное в жизни..смотреть как твой ребенок умирает....и чувствовать себя бессильной!! А потом жить с этим!!! Я стараюсь много работать..чтобы голова была постоянно занята мыслями! Иначе...начинаю переживать снова каждую минуту этого ужаса!
Я Вас понимаю.Знаю что ничего не бывает страшнее.Вас кто нибудь поддерживал,поддерживает?Если есть и был муж...Хоть как то не так.Мои родители,не терпевшие всю жизнь друг друга,после смерти моей сестры,их старшей дочери, как то вроде сдружились на почве общего горя.
Мой муж пропал без вести много лет назад..мальчишки были совсем маленькие. Я воспитывала их одна. Так что...с горем мне приходится справляться самой! У меня еще двое сыновей...младшему только 14. Так что жить мне есть для кого.
ооо,то-то я смотрю все на иномарках рассекают, в золоте ходят, думаю,ну хде ж такую работу найти, а оказывается вы всему виной!
Вряд ли вы быстро заработаете на иномарку по 400$
Всех! Добрый день. Как это Вам? http://www.stihi.ru/avtor/aleks50 Мне интересно мнение Ваше. Учтите, - Это - не спам! Это - ночи, не спам ши.
просто так деньги не приходят, все равно что-то надо делать, а у нас народ любит ничего не делать и хорошо получать
Думаю ,что вам напишут! Как мало нужно человеку,что б быть счастливым и здоровым! Задумайся,а не кричи!
В настоящее время...человеку нужно много..что быть счастливым и здоровым!
В настоящее время...человеку нужно много..что быть счастливым и здоровым!
я часто бываю в голландских бордэлях, ну так вот, эта ваша ава просто один в один. я в шоке просто
Меня, моего брата Магу "черного" , Исрапила, Шамиля и еще 1,5 тышь крепких пацанов с нашей улицы.
Если вас это интересует...напишите мне свой Skype
Мне кажется,что лучше лишний раз поработать нормально,а не вот так вот...мало ли,еще обманят
Моя мать содержит 6 человек на себе,не без помощи,но ей приходится куда хуже,потому что многие сейчас болеют,некоторые служат,а ведь на все хватает
Моя мать содержит 6 человек на себе,не без помощи,но ей приходится куда хуже,потому что многие сейчас болеют,некоторые служат,а ведь на все хватает
Я думаю...она была бы на много счастливее....если бы у нее оставалось немного времени для себя!
Время на себя,всегда есть,просто люди его по разному тратят,и жалуются больше,чем живут и что-то делают....
Я рада..если вас устраивает то...как вы живете! Удачи вам!
думаю от такой работы мало бы кто отказался, но навряд ли это правда
Это действительно реальная работа!
Такое интересует конечно каждого , но где найти и чтобы не " сыр".
galina196775.....мой skype...приходите поговорим
Меня. Но только если действительно мало времени занимает.
мой skype galina196775...приходите расскажу
Ок. Как время будет, зайду. )
мне кажется любого заинтересует,но суть не в этом...
Тогда в чем суть? Если человек ищет что то ...это ему дается!
Суть в том чтоб это выгода была реальной
меня интересует, но нет доверия, чтоэто не лохотрон
мой skype galina196775....приходите поговорим
Меня, моих друзей, соседа и еще где-то человек 1000000
Другой вопрос...хотят ли эти люди приложить минимум усилий для этого! 
МНОГИХ БЕЗРАБОТНЫХ, ДА И НИЗКООПЛАЧИВАЕМЫХ
Если вас это интересует...напишите мне свой Skype
интересует всех, но никто не подаёт вида)))))
только в огурцемании)))))))
это ТЫ мне её приписываешь!!!!)))))))))
ахахах, ну ты ещё кактусо терапией иногла угражаешь!!!)))))
да ну его, а то ещё и его применит))))
после нашей-то терапии? я тя умоляю...
не верится, что все по честному, без обмана
Все очень честно! Я сама много и долго искала и попадала на деньги и на лохотроны! Здесь просто нужно все посмотреть и послушать внимательно...а потом для себя все решить.
бесплатный сыр бывает только в мышеловке
Так никто же не сказал...что дают просто так!! Это работа! Её нужно выполнять!
"Сыр в мышеловке" для очередной "мышки"?:)))
Кто то выбирает быть мышкой... а кто то получает то.... чего он достоин!
buratino29 скайп пишите интересно , послушаю
и где же вы? сижу в скайпе жду)
жди дальше,и запомни халявы не будет!
дождался)) интересно же было)