Галина Воронкова

Кого интересует работа с доходом 400$ в месяц..... затрачивая 15 минут в день?

Ответы
Алемжан

TelexFree?Я занимаюсь этим.Как у Вас не подганивает Бэкофис?А слышали что с марта еще появится нагрузка кроме рассылки объявлений-продажа СИМок,которые тоже придется покупать самим:кому же их впаришь.А тут не раскачаете никого.Не тратьте время.

Галина Воронкова

Может быть вы и правы! Сейчас чуть какая болячка...сразу смертельный диагноз..! У меня сын умер от рака 4 года назад! Ему было почти 17.

Алемжан

О. Простите.Зря я тут умничал.Сочувствую.У меня от этого не умирали очень близкие,но с женой за не очень большой стаж (13 лет в браке) тоже сталкивались с близкой смертью:ее братишка,очень жизнерадостный парень за месяц до собственной свадьбы погиб.Не говоря уж о жене даже я до сих пор (5 лет прошло) содрогаюсь вспоминая.

Галина Воронкова

Знаете..самое страшное в жизни..смотреть как твой ребенок умирает....и чувствовать себя бессильной!! А потом жить с этим!!! Я стараюсь много работать..чтобы голова была постоянно занята мыслями! Иначе...начинаю переживать снова каждую минуту этого ужаса!

Алемжан

Я Вас понимаю.Знаю что ничего не бывает страшнее.Вас кто нибудь поддерживал,поддерживает?Если есть и был муж...Хоть как то не так.Мои родители,не терпевшие всю жизнь друг друга,после смерти моей сестры,их старшей дочери, как то вроде сдружились на почве общего горя.

Галина Воронкова

Мой муж пропал без вести много лет назад..мальчишки были совсем маленькие. Я воспитывала их одна. Так что...с горем мне приходится справляться самой! У меня еще двое сыновей...младшему только 14. Так что жить мне есть для кого.

Umaturman

ооо,то-то я смотрю все на иномарках рассекают, в золоте ходят, думаю,ну хде ж такую работу найти, а оказывается вы всему виной!

Галина Воронкова

Вряд ли вы быстро заработаете на иномарку по 400$

Александр Акимов

Всех! Добрый день. Как это Вам? http://www.stihi.ru/avtor/aleks50 Мне интересно мнение Ваше. Учтите, - Это - не спам! Это - ночи, не спам ши.

Анна Урурова

просто так деньги не приходят, все равно что-то надо делать, а у нас народ любит ничего не делать и хорошо получать

Зоя Кайдас

Думаю ,что вам напишут! Как мало нужно человеку,что б быть счастливым и здоровым! Задумайся,а не кричи!

Галина Воронкова

В настоящее время...человеку нужно много..что быть счастливым и здоровым!

Галина Воронкова

Вам-Пир Молочных-Сисок

я часто бываю в голландских бордэлях, ну так вот, эта ваша ава просто один в один. я в шоке просто

Муса

Меня, моего брата Магу "черного" , Исрапила, Шамиля и еще 1,5 тышь крепких пацанов с нашей улицы.

Галина Воронкова

Если вас это интересует...напишите мне свой Skype

Си
Сильвер

Мне кажется,что лучше лишний раз поработать нормально,а не вот так вот...мало ли,еще обманят

Си
Сильвер

Моя мать содержит 6 человек на себе,не без помощи,но ей приходится куда хуже,потому что многие сейчас болеют,некоторые служат,а ведь на все хватает

Си
Сильвер

Галина Воронкова

Я думаю...она была бы на много счастливее....если бы у нее оставалось немного времени для себя!

Си
Сильвер

Время на себя,всегда есть,просто люди его по разному тратят,и жалуются больше,чем живут и что-то делают....

Галина Воронкова

Я рада..если вас устраивает то...как вы живете! Удачи вам!

Ольга Халеева

думаю от такой работы мало бы кто отказался, но навряд ли это правда

Галина Воронкова

Это действительно реальная работа!

Александр Токмачев

Такое интересует конечно каждого , но где найти и чтобы не " сыр".

Галина Воронкова

galina196775.....мой skype...приходите поговорим

Марина Санданова

Меня. Но только если действительно мало времени занимает.

Галина Воронкова

мой skype galina196775...приходите расскажу

Марина Санданова

Ок. Как время будет, зайду. )

Натали Якимова

мне кажется любого заинтересует,но суть не в этом...

Галина Воронкова

Тогда в чем суть? Если человек ищет что то ...это ему дается!

Натали Якимова

Суть в том чтоб это выгода была реальной

Любовь Филимонова

меня интересует, но нет доверия, чтоэто не лохотрон

Галина Воронкова

мой skype galina196775....приходите поговорим

Еркин Оразбаев

Меня, моих друзей, соседа и еще где-то человек 1000000

Галина Воронкова

Другой вопрос...хотят ли эти люди приложить минимум усилий для этого! 🙂

Cerik Akhmetov

МНОГИХ БЕЗРАБОТНЫХ, ДА И НИЗКООПЛАЧИВАЕМЫХ

Галина Воронкова

Серёга Пупкин

интересует всех, но никто не подаёт вида)))))

Серёга Пупкин

только в огурцемании)))))))

Ольга И.

это ТЫ мне её приписываешь!!!!)))))))))

Серёга Пупкин

ахахах, ну ты ещё кактусо терапией иногла угражаешь!!!)))))

Серёга Пупкин

да ну его, а то ещё и его применит))))

Ольга И.

после нашей-то терапии? я тя умоляю...

Тамара Молдахметова

не верится, что все по честному, без обмана

Галина Воронкова

Все очень честно! Я сама много и долго искала и попадала на деньги и на лохотроны! Здесь просто нужно все посмотреть и послушать внимательно...а потом для себя все решить.

Смирнова Наталия

бесплатный сыр бывает только в мышеловке

Галина Воронкова

Так никто же не сказал...что дают просто так!! Это работа! Её нужно выполнять!

Наталия Володина

"Сыр в мышеловке" для очередной "мышки"?:)))

Галина Воронкова

Кто то выбирает быть мышкой... а кто то получает то.... чего он достоин!

Марфутин Евгений

buratino29 скайп пишите интересно , послушаю

Марфутин Евгений

и где же вы? сижу в скайпе жду)

Евгения Мазурик

жди дальше,и запомни халявы не будет!

Марфутин Евгений

дождался)) интересно же было)