Галина Воронкова

Кого интересует работа с доходом 400$ в месяц..... затрачивая 15 минут в день?

Ответы · страница 3
Галина Кабак

сетевой маркетинг нет

Галина Воронкова

Реальная работа..можете никого не привлекать!

Галина Воронкова

Реклама безлимитной сотовой связи

Галина Воронкова

Реклама безлимитной сотовой связи

Siarhei Kavaliou

Сама то в это веришь?

Галина Воронкова

Нет....не форекс... мой skype galina196775 если интересно приходите...поговорим!

Siarhei Kavaliou

Интересно побегу за вебкой!

Владимир Алексеев

летающего в облаках

Галина Воронкова

А если спуститься на землю и действительно зарабатывать столь небольшие деньги!

Омский

очередной лохатрон

Галина Воронкова

Да что вы!! Я совсем не обижаюсь! У каждого человека должно быть свое мнение ! Это не косметика! Это безлимитная международная сотовая связь

Омский

а что компании уже не справляются???

Галина Воронкова

За рекламу компания не плохо платит..почему бы не поработать!

Birutė

;)держитесь!))

Галина Воронкова

Тогда попробуем отсюда. Я дам вам ссылку на вебинар. http://galina2305.inbiz.tv Там можете все подробно послушать и посмотреть. По ссылке попадете на страницу с роликом. Можете не смотреть а жмите кнопку "Первый миллион". Далее вводите свое имя и жмите "Далее" На следующей странице можете ввести только свой эл.адрес. На открывавшейся странице найдите "Запись вебинаров." Откройте любой и посмотрите до конца. Если вам понравится ..будем разговаривать дальше.

Сергей Игнатьев

токого не бываеть.

Галина Воронкова

Очень даже бывает! Реальная работа.

Elena G

смотря что делать

Галина Воронкова

на эту тему более подробно!

Ар
Артём

мне,раскажи 🚬

Галина Воронкова

Мы можем на эту тему пообщаться в skype ?

Ар
Артём

давайте в личку напишите сначала,что там и о чём

Галина Воронкова

Компания безлимитной сотовой связи и телекоммуникаций платит за подачу рекламы. Оплата каждую неделю.

Галина Воронкова

Хотите подробнее// стучитесь в skype galina196775

Адиль Ахатов

и что делать надо

Галина Воронкова

Для начала ...познакомиться со мной и подружиться! 🙂

Галина Воронкова

У вас есть skype? мой ... galina196775....найдите меня там

Regina Kalinkina

такого не бывает)

Андрей Калинкин

найти такую и умереть от счастья

Галина Воронкова

Нет..умирать не нужно....но послушать и посмотреть что это такое возможно! А потом принять решение! мой skype galina196775

Владимир Б

это не реально!!!!

Владимир Б

и что за работа такая?!!!!!!!

Галина Воронкова

Я дам вам ссылку на вебинар. http://galina2305.inbiz.tv Там можете все подробно послушать и посмотреть. По ссылке попадете на страницу с роликом. Можете не смотреть а жмите кнопку "Первый миллион". Далее вводите свое имя и жмите "Далее" На следующей странице можете ввести только свой эл.адрес. На открывавшейся странице найдите "Запись вебинаров." Откройте любой и посмотрите до конца. Если вам понравится ..будем разговаривать дальше.

Владимир Б

больше на лахотрон смахивае!!!! бесплатный сыр только в мышеловке!!!

Владимир Б

вот и говорю лахотрон!!!!!

Валерий Зиновьев

Я честно работаю

Валерий Зиновьев

Некоторые думают, что они поднялись. На самом деле они просто всплыли!!!

Наташа Кирющенкова

Очень интересно!

Галина Воронкова

мой skype galina196775....приходите поговорим

Николай Русу

В сказки не верю

Галина Воронкова

Это реальный заработок! Здесь нужно работать

Галина Воронкова

Для начала просто посмотреть что это такое ! У вас есть скайп?

Галина Воронкова

Да..это нужно для обучения и общения

Николай Русу

Коротенько каков характер работы?

Галина Воронкова

Это нужно увидеть и услышать своими глазами и своими ушами. Поставите скап...напишите свой логин...потом поговорим! Работа реальная....но не трудная

Николай Русу

Хорошо но наверное уже не сегодня

Пан Квинто.

рассказывайте...

Галина Воронкова

Напишите свой Skype...я с вами свяжусь

Пан Квинто.

я уже год не пользовался скайпом. все потерялось. восстанавливаю....

Галина Воронкова

Как восстановите найдите меня galina196775

Пан Квинто.

ладно. думаете мне будет интересно....?

Галина Воронкова

Посмотрите.посушайте..думаю понравится! 🙂

Татьяна Ворогова

Это фантастика))

Галина Воронкова

Нет...это нормальная работа

Татьяна Ворогова

В чём заключается эта работа?

Пух

новая замануха )

Галина Воронкова

А во что вы верите? Государству...которое платит вам гроши?

Юлия Волоскова

это ограбление?

Галина Воронкова

Нет....реальная работа!! 🙂

Галина Воронкова

Да....это не просто женщине строить бизнес! Столько сил и времени отнимает!

Юлия Волоскова

сил не отнимает. времени немного

Галина Воронкова

Ну, если у вас достаточно сил и времени... предлагаю рассмотреть вариант бизнеса в инете! Как вы к этому относитесь?

Юлия Волоскова

боюсь не потяну - всех денег не заработаешь

Александр Мякинин

С чьим доходом?

Галина Воронкова

Очень даже бывает! Если вам интересно.... мой skype galina196775

Дегтярева Елена

А такое бывает?

Галина Воронкова

Бывает! Если вас интересует...можем пообщаться на эту тему в skype!

Елена Николаева

Опять развод ?

Елена Николаева

Только не продажа , ради Бога.... Кругом БАЗАР

Галина Воронкова

Я тоже терпеть не могу продавать и что то доказывать! Эта работа меня устраивает и даже очень! Есть ckype... поговорим?