Галина

Мы все сумасшедшие,но тот кто умеет анализировать собственный бред, становится философом. Вы он?..)

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

не обязательно....несколько лет на работе пришлось заниматься анализом отказов при натурных испытаниях военно-морской техники...кстати, самые счастливые годы моей жизни, как позже выяснилось...а это накладывает отпечаток на отношения к жизненным ситуациям...

Галина

Я согласно Леонид...смотря чем занимаешься...и лучше, чтобы этот след сильно не ранил и не исковеркал душу..

Геннадий Митрофанов

Не довожу себя до состояния сумасшествия,поэтому необходимость в анализе отпадает за ненадобностью. Я не он. Привет,Галина.☺️🌷👌

Олег Николаев

А если я помимо всего, что вы написали, могу ещё и проталкивать свой бред в жизнь, то получается что я прогрессивный философ?

Егор Батраков

если бы я был философом, я бы сказал что вы пишите цитаты философов что бы казаться умнее. Нет, я не философ.

Галина

философ такое не скажет...вы точно не он..)))

Сергей

Я - могу быть кем угодно уже!... Понадобится быть дебильным "философом" - могу быть и им тоже!...😄

Просто А...

я - не он, я тот, кто анализирует его, того кто думает, что он - философ. 😉

Галина

ок. вы сегодня выше моих понятий...

Просто А...

не сердитесь на меня, Галина.. я - странник. 😉

Галина

Алексей,не сержусь.. Пришелец,только вот откуда???

Просто А...

из мира иного

Просто А...

удачи Вам)

Хмырь

Да, уж.... А с виду, вроде, симпатичная женщина. Вроде...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀не он,а я...хотя и у меня морское образование...

Олег Демидов

Здравствуй милая Милина!!!🌹🌹🌹🌹🌹💋🍇

Идущий К Горизонту...

Любой мужик, который не счастлив с женой - философ

Konstantine Tabukashvili

ia matilok i iablagadaren bogu stos rodilsa pozdravliau vsex svoskresheniem!

А С

я - нет, не философ. Выходит я - сумасшедший

Олег Рыбаков

Нет. У меня нет столько сумасшествия.

Одинокая Сволочь

философствовать много ума не надо...

Галина

но язык должен быть подвешен. и к месту

Одинокая Сволочь

естественно...)

Sergey Zelenov

Я МЫСЛИТЕЛЬ! А ПОМЫСЛЫ ЧИСТЫ!

Владимир Савин

Скорее всего-да......😀🌷

Сергей Капустин

не сумасшедший и не философ

Махди Ибодов

ахахахахахахахаххахаха

Улугбек

Зачем Вы - так прямо...?

Галина

а что темнить вот так...простите...

Marat Abishev

А зачем он Вам ))))

Галина

но это же лучше чем....)))

Marat Abishev

Тем не менее бред какой то 😂