Dina A

До какого периода происходит переходный возвраст у ребенка,что у моего он затянулся!

Ответы
Игорь Лысенко

Если мальчик, то никогда не закончится.... Мой знакомый 46 лет сказал, что у него переходной возраст - "Молодые не дают, а на старых ещё не тянет" 😄

Владимир

У мужского пола бывает лет до 35 но это в редких случаях!а у большинства до 25-27 лет.У женского на 5-12 лет раньше!

_Юлька_

смотря сколько лет вашему ребенку, насколько я знаю переходный возраст в 12, 14, 16, ну и иногда бывает в 17

Галина Сидоренко

дети до 12- это дети,и этот период делиться на несколько этапов,потом подроски и т.д.

Ирина Поскрёбышева

не знаю. у нас скорей всё спокойно прошло. не думаю что где то опоздал.

Ирина Поскрёбышева

спасибо. пусть уж с младшим везёт, раз старший недееспособный

Вера Кузнецова

У всех по разному,физиология у всех своя...потерпите.....

Shavkat Abdurahmonov

Кто читает Коран у них не бывает переходный возраст.

Гульмира Исаева

Это называется возрастной кризис. Так что всю жизнь

Шарудин Денигов

Это индивидуально, но воспитание не прерывное.

Светлана.

Их несколько. Самый тяжелый в 40 лет.

Ольга Буковская

Пока самостоятельно жить не начнут

Гульжан Какимжанова

Может он просто избалованный

Татьяна *

три периода - в 3, в 7, в 13-16

Zhanar Kamalova

У всех по разному

Мереке Абдрахманов

выходи за меня

Му
Муслим

До 20-ти

Му
Муслим

А некоторые до старости так и живут без перехода ! Сама переводи если сам не торопится перейти !

Му
Муслим

Кашу маслом не испортишь , смело вперед !