Сл
Сладкая

Если женщина не уважает своего бывшего мужа, это значит она не уважает свой выбор и это значит, она не уважает себя?

Ответы · страница 3
Юлия Попова

лихо закручено! а вот ошибаться человек не может?

Юлия Попова

вот и ошиблась она...... разве это значит, что ОНА не уважает себя????

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Обычно да. Правда мужчин это тоже касается))

Игорь Колупаев

Может быть он её довёл до такого состояния

Юрий Т

Раз он бывший, то все стадии она уже прошла

𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

Наверное.. а стоит ли копаться в прошлом?

Ismagiyl Safiy

А зачем надо было тогда расходиться?😉

Ок
Оксана

Он же бывший!!! Значит уже уважает себя!!

Сл
Сладкая

Ммхаил Вы внимательный)))👍😊

Михаил Ten

Да горбатого могила исправи

Евгений Кричевец

Согласен. Жалко что не понимают этого.

Сл
Сладкая

Я сама этого не понимаю...просто наблюдаю за ответами...

Валерий Калейкин

Сладкая , может все передачи с этого?

Сл
Сладкая

Можно развернуть мысль....я не очень поняла

Валерий Калейкин

Начинать все помыслы, с этого.

Суфия Каримова

нет.просто любовь прошла и все тут....

Asmoday

Хаха...она не виновата.. Это передок

Сл
Сладкая

Ааа...Семен Семёныч....конечно...всё через постель

Sa
Samson

А почему он стал для неё - "бывшим"?

Сл
Сладкая

По природе....Сильнейший берет на себя ответственность за слабого.

Sa
Samson

А в какой статье "семейного права" ... говорится о "сильнейшем"? Или Вы предпочитаете не использовать ни "современное право", ни "Закон Божий" ни "человеческую мораль" - а скорее похоже на "мораль животного мира"? Но ведь именно в нем ... достаточно редко "сильнейший берёт ответственность за слабого" ... ?

Сл
Сладкая

Я не знаю какой именно это закон. Наверно все же Божий. Сотворил мужчину, а в помощь ему женщину. Мужчина борец, первооткрыватель, иследователь, охотник...и т.д. Он самый главный на Земле над всем. Женщина ему в помощь...покормить, ласкать и продолжать его род.

Sa
Samson

Бог так и сказал ... - "он - борец и охотник, а она - продолжатель рода" ... или все же все звучало иначе?

Сл
Сладкая

Это я так говорю, выражаю свою мысль...Если Вы хотите...

Уважать ? Что ещё надо делать ?

Я о вопросе .......... Может и лапки ему мыть на-ночь ?

Сл
Сладкая

Зачем так утрировать. Он остается отцом детей в любом случае после развода.

А другой избранник ? Кланяется ?

И я не понимаю .. Личное нагорело, потому и ТАК сгоряча пишу ....... Это моё мнение ... Если что - Прошу прощения за "язву" .....

Сл
Сладкая

Я почувствовала, что накипело...ничего страшного. Я тоже женщина

Alexsey

Уважение такая хитрая штука)))

Alexsey

Может быть, а может и нет. Люди тоже меняются. Кого то жизнь ломает, крючит, и коверкает.

Сергей Белоусов

Какой выбор? Это её выбирали...

Надежда Из Сибири.

Странное суждение...а почему я его должна уважать, если он драчун

Лора

людям свойственно ошибаться

(((Сергей))) *

А может просто изменилась )))

Сатор Мирзоев

бывши муж для женщина никто

Сл
Сладкая

если есть совместные дети, то навсегда останется отцом ее детей как минимум.

Василий.

Не уважает значит заслужил.

Филосыч

возможно в какой-то степени