Мария Смирнова (Медведицкая)

В наше современное время стало так мало мужчин,которые способны сделать все ради своего будущего! Многие боятся делать первые шаги и еще боятся ответственности!...

Ответы
Андрей Красавин

Наше будущее - это наши дети . Мало найдётся мужчин ,кто откажется от шагов ,приближающих их к увлекательному процессу появления детей )))

Мария Смирнова (Медведицкая)

Но почему то при появлении детей некоторые убегают.в то время когда нужна их помощь. а когда дети вырастают потом снова хотят вернуться.. тогда уже поздно..тогда когда уже не надо их помощь..

Андрей Красавин

Нужно связывать жизнь не с "некоторыми"...

Мария Смирнова (Медведицкая)

так когда связываешь жизнь... показывают себя хорошими...заботливыми.. а при появлении ребеночка на свет..они устают.. от криков и пеленок..

Андрей Красавин

Умение разбираться в людях никто не отменял..

Мария Смирнова (Медведицкая)

У меня подруга прожила пять лет в браке, все было хорошо.. он ей не изменял, был работягой.. все по дому помогал.. но стоило появится ребенку и все его как подменили.. и потом он ушел..

Ник Ци

Ради СВОЕГО, всё что угодно....даже работать пойду)))))))))))

Мария Смирнова (Медведицкая)

Многие даже ради своего ни чего не делают...

Ник Ци

Нуууу эт они, не я)))))

Ник Ци

Ради себя, любимого, стараюсь, Мария)))))))))))

Мария Смирнова (Медведицкая)

А если бы был у тебя ребенок?

Ник Ци

"Если бы" не котируется.....нету семьи

Мария Смирнова (Медведицкая)

А ты представь у тебя семья и у вас родился сын... как бы ты поступил?

Ник Ци

Даже в самых страшных снах такого не снится, Мария)))))))))))

тоже обиженка?...так не гони на всех без разбора

Ман Мал

Не только мужчины ну и вы женщины тоже самое

Мария Смирнова (Медведицкая)

ну ни чего будет еще у вас жена)

Мария Смирнова (Медведицкая)

А что так? что вы так отчаиваетесь.. не стоит.. всему свое время.

Ман Мал

Не успокаевайте, я точно знаю не будет

Мария Смирнова (Медведицкая)

Я тоже отчаивалась, что ни кто не полюбит нас.. с ребенком.. но встретила же)))

Ман Мал

Рад за вас, ну я то встречал и все сами меня то брасали

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Где то я вашу фотку видел)))

Дмитрий Попадьин

и уголовного кодекса РФ

Александр Шестопалов

было б ради кого

Александр Шестопалов

как раз нет) малолетки сейчас смотрят всякой херни и копируют

Мария Смирнова (Медведицкая)

ага.. сейчас много всякой ерунды...даже страшно подумать что дальше будет..

Александр Шестопалов

да ничего не будет, сейчас вот пойдет волна "правильности" а потом опять волна дряни....

Мария Смирнова (Медведицкая)

когда же все нормализуется...

Мария Смирнова (Медведицкая)

я короче выхожу.. пошла отдыхать))) спокойной ночи)

Ев
Евгений

Крик души?

Dave Rous

ссыкуны

Мария Смирнова (Медведицкая)

ну не обязательно и цветы нужны))

Dave Rous

я один раз предложил балончик с перцовкой от хулиганов она не взяла =)))) убежала испугалась

Мария Смирнова (Медведицкая)

ну ты нашел что предложить))) конечно я понимаю.. позаботился о безопасности...молодец))

Dave Rous

=)))) вот и кто их поймет что им надо?

Dave Rous

пфф еще какие предсказуемые

Ni
Nick

Тряпки

Ni
Nick

Тоже бесят такие мужики. С которыми и кашу не сваришь... Прям еб. ...л бы

Мария Смирнова (Медведицкая)

С сожалению сейчас много таких(((..

Ni
Nick

У меня отчим такой... Хотел в бизнес свой взять чтоб матери легче было не хочет..Боиться

Мария Смирнова (Медведицкая)

вот видишь.. на каждом шагу такие люди..

Kanat Itekenov

eto tochno

Kanat Itekenov

мое имя ни чего не говорит

Мария Смирнова (Медведицкая)

блин сейчас много кто пишет не свое имя..

Kanat Itekenov

я же писал что не формат ))))))

Kanat Itekenov

sorry желаю поскорей найти половику все я ушел пока))))))))) 😍

Мария Смирнова (Медведицкая)

Пока счастливо)))) 😄

Гр
Григорий

Да