Leon (Санкт-Петербург)

Рок был рожден для того чтобы дать свободу!)

Ответы
Сергей Богатов

Вместе с наркотой и оскотиниванием.

Leon (Санкт-Петербург)

не совсем прав ты

Сергей Богатов

Ну так насмотрелся рок-концертов,как там себя люди ведут,да и после тоже.Все в комплексе работает.Кстати,эксперимент с битлами в комплексе с ЛСД разрабатывали в Тавистокском институте человеческих отношений,как манипулировать массами,создавая иллюзию свободы и независимости этих масс.Вот и бьются на кадрах экзальтированные девахи как в падучей,словно одержимые.

Leon (Санкт-Петербург)

интересная тема ,а телевизор хочешь сказать не тоже самое ? можно и под любую музыку гипноз провести

Сергей Богатов

Я о том,что какой дроч шел на битлов,меня это не зацепило.Ничего трогательного не нашел.А уж отественный говнорок в конце 80-х,называемый "русским роком" с набором бредовых сентенций обдолбанных вообще вызвал стойкое отвращение.Я понимаю есть хэви металл,хард-рок,фолк-рок,другие,но никак не "русский рок".А телевизор давно не смотрю.

Leon (Санкт-Петербург)

музыка со словами большую мощь имеет

Сергей Богатов

Опять смотря какая музыка.И вкусы у всех разные.Тот же рок имеет множество направлений.Мощь и влияние имеет,безспорно.

К.
Коровьев .

в 90-е да.... а щяс?

Leon (Санкт-Петербург)

щас много рока в поп превратилось

К.
Коровьев .

это естественный процесс...не с кем бороться....зеваю..разве что только с мещанством

Leon (Санкт-Петербург)

дело не в этом

К.
Коровьев .

ну?

Leon (Санкт-Петербург)

дело в том что все менее доступным становится в плане цен, товаров много много а цены больше

К.
Коровьев .

хмда? не думал

Leon (Санкт-Петербург)

вот вот глянь