Серж

С праздником Победы Жизни над смертью!! Это еще одно доказательство , что Христос живой! ( для всех неверующих)

Ответы
Лидия Мануш

Замечательные слова сказал Бог людям на их возражения, что "Бога нет, кто Его видел! Вот увижу, поверю!", Бог: "Когда поверишь, тогда и увидишь!". Бог есть "Дух", и никто его увидеть не может, но всё вокруг говорит нам, что Бог есть! Христос и сейчас "живее всех живых","сидит одесную Бога Отца и ходатайствует перед Ним за каждого из нас"!

Серж

Верно все

Meat Way

мальчик очень любил играть в танчики .. ребята в школе и во дворе его гнобили , шпеняли и бросались в него говном .. однажды мальчик прибежал домой очень расстроенный и стал просить маму - "мама , а можно я чуть чуть в танчики поиграю ?" .. мама ему ответила - "сначала доешЪ то чем в тебя кинули !!"

Серж

Спасибо смешно

Евгения Колякина

С праздником,Жизнь спасибо,человек живи,,люби,мечтай,без плохого не бывает хорошего,Люби,не забывай,День победы,и любимый праздник 1-первый Май ! Вспомним выпьем вместе,не беда...да пусть в одиночку...на этом мы не будем ставить точку! 🌹

Ирина Любимова

После смерти жизнь только начинается...,просто,качественно иная,кто не был за гранью,тому нужно прилагать усилия,чтобы верить,а кто "там"был,тот уже знает,что смерть тела- не конец жизни,а начало нового пути...Я "там" была,я знаю........!

Серж

Совершенно согласен

Игорь Лубягин

Не совсем понял,,,извините. Двадцати миллионам погибших,,,их семьям и родственникам этот вопрос повторите, Люди в тот период за Родину и Близких умирали. Причем здесь Христос?

Серж

Священники молились за победу наших

Игорь Лубягин

Какие священники? Священников в то время репрессировали и не признавали.Хотите сказать что благодаря молитвам священников мы выиграли войну?

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 ...все таки доказательство не вижу...ктото говорить -христос воскресе...и потому что все сомневаються,другой потвеждает-во истину воскресе...и так веков...

Серж

Воистину - это как?

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 церковно славянское слово,кот подтвеждает сомнительного факта что правда воскрес

Серж

Воистину - это значит на самом деле; слово это обычное

Юрий Дружинин

Я не совсем верующий... Принимаю правила бытия людей. В реальную жизнь Христа и его жизненный путь вполне верю. Остальное... чтобы люди стали ЛЮДЬМИ. ВЕРА.

Володя Уманец

А вы в курсе если всех погибших За вторую мировую вывести на порад красной площади квадратами по родам войст,то они бы шли шеснадцать дней......

Серж

Откуда инфа?

Алексей Ловцов

Охренеть

Борис Николаевич Яковлев

ха ха. трус вы. жить страшно. умереть еще страшнее. вот и хватаетесь за всевозможные мифы. может силовик - убийца. сейчас грехи замаливаете.

Серж

Это вам ваши" друзья "( рогатые)подсказали ?

Борис Николаевич Яковлев

да. напротив церковь. часто там можно увидеть качков в комуфляже интенсивно молятся. свечки ставят. нутром чувствуешь - перед тобой убийца.

Серж

Бог Сердцеведец; если они искренно каются , Бог прощает , если притворно - тогда Бог не слушает

Борис Николаевич Яковлев

Серж! я опираюсь на черта. я открытый. своя фотография. свои фамилия и имя. можно прочесть в интернете всю чушь, которую я написал. у меня нет стремления выглядеть умнее чем я есть. а вы спрятались за забор. ваш бог вас не защищает. вы на него не надеетесь . вывод очевиден. я, с чертом! мне с ним уютнее.

Серж

Что ж выбор ваш

Александр Фокин

Спасибо! Но это ни чего не доказывает что он есть.И бросьте свою пропаганду , только неуверенные в себе люди ведут пропаганды 😄

Марина Синюгина

А доказательство -то где?Закон природы-после зимы всегда наступает весна.Люди всегда создавали по этому поводу красивые мифы.

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

да верующие мы...верующие...иногда...А откуда пошла традиция,красить яйца? И так ли это,что красят их только православные?

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

да читала я подобную версию...по этому в Бога верю, в религии что то не очень)

Серж

Молодец Марина , вера и религия это вообще разные вещи и понятия

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

удивительно,что ты это понимаешь..а знаешь,думается мне,что язычники тоже верили...)

Серж

Марина, неверующих в принципе несуществует, вера заложена в каждого просто она разная ; а религия это хуже атеизма , что касается вопроса спасения

Мира Кишанова

ну это ваше точка зрении. Как вы думаете после смерти кто вас встретит? Иисус это пророг посланник бога а бог один

Мира Кишанова

да но не до конца

Серж

А Библию?

Мира Кишанова

тоже когда то читала и тоже нед оконца

Серж

Дочитай до конца и тогда увидишь

Мира Кишанова

зачем у меня вера другая и принцип другой я верю что бог и дины для всех и вера мусульманская самая чистая и светлая

Miss Ledyanoe Цarstvo

Что Вы говорите???? А у меня в день победы Жизни над смертью трое друзей в одну секунду погибли!!!!!! Для верующих!!!!!!

Miss Ledyanoe Цarstvo

А мне зачем? Я вот увидела эту "победу"...... Вот кто теперь будет детей растить? Государство? Или Бог????? А?

Серж

Вы

Miss Ledyanoe Цarstvo

Я маму им не заменю.

Серж

Правда в том , что Бог любит вас намного больше чем мама ; и если бы Бог не позволил мама и папа никогда не родили бы вас

Miss Ledyanoe Цarstvo

Правда в том, что меня никто не любит! И в Бога я не верю! Что не ясно????

Вера Карндей

Смерть, где твое жало? Ад, где твоя победа? Христос Воскресе! Смертью смерть поправ! Сущим во гробе живот даровав!

Давид Плиев

я сам человек верующий,но в Вашей реплике не уловил о каком ,,еще одном,, доказательстве идет речь - просветите

Давид Плиев

доктрина православия запрещает судить людей - не суди,да не судим будешь ,ибо такова заповедь Господня

Серж

Первое что отл верующих - это победа над всяким сознательным и произвольным грехом в своей жизни

Давид Плиев

Первое,что отличает верующего - это мир в сердце.,,Мир Мой даю вам,,

Серж

Нечестивым нет мира говорит Бог мой ( это из Библии)

Давид Плиев

Нечестивым нет мира,а верующим - мир

Larisa Ten

доказательства нужны неверующим, человеку верующему достаточна сама вера по себе(в смысле в Бога живого):)

Из Свиней В Кабаны

Доказательством?Писанина в библии стала уже неоспоримой истиной?Или ты просто самоутверждаешься тут?э

Серж

Почитай ответы и ты увидишь для многих ли она неоспорима?

Из Свиней В Кабаны

а при чём здесь многие,речь исключительно о тебе.

Серж

Кто тебе сказал что речь идет обо мне? Ты веришь , что Библия это истина неоспоримая?

Из Свиней В Кабаны

Что ты несёшь то? Я вообще не верю в неоспоримые религии,если они человека отрывают от природы,и дают ему абсолютную власть.Зачем же ты во главу своей истины ставишь христа,если для тебя библия не является истиной?Откуда ты взял его имя,если не из библии?

Серж

Ты бухой што ли?

Из Свиней В Кабаны

да судя по твоим вопросам и ответам,да и по фото,скорее ты не просыхаешь совсем...

Роман Гильгенберг

Вопрос на вопрос: а почему же Христос каждый год воскресает в разные числа апреля и мая месяца?

Серж

Это придумали к воскресению

Роман Гильгенберг

А почему же всё таки разброс по календарю настолько большой?

Серж

Суть не меняется, главное это событие

Эдмон Дантес

Зачем вы разводите пропаганду...зачем мне ваш Христос???Когда всем миром правит Аллах!!!