Галина Галчонок

400сравнительно честных способов отьема денежков у трудящихся было у Остапа Сулеймана ....Бендера, минфин хуйла придумал 404 ⚡️ в конце декабря на заседании Совета по стратегическому развитию и нацпроектам. глава Минфина озвучил : "Минфин РФ планирует привлечь средства граждан, имеющиеся у них на руках, в размере 40 трлн рублей для инвестиций в экономику".
Рашахалопы готовы отдать свои миллионы хуйлу?

–2
Ответы
Просто А...

Укро-рабы уже все свои деньги отдали и теперь боятся "закона смерти" о тотальной мобилизации?

Олег

Чувствуете как Россия богато живое..у народа денег!! Куры не клюют..а Вы поберушки

Владимир Беккер

Наверное сделают аблигации и будут выдавать их вместо зарплаты как при Сталине.

Слава Касьянов

Очень уж похоже на анекдот про кирпич! Гопник прохожему: товарищ, купи кирпич.

Георгий Ламбоцкий

это лучше чем свои жизни сторчавшемуся клоуну - прихвостню Байдена и Шольца

Василий Стеклов

Только Зеленский ходит по миру выклянчивая деньги.

Василий Стеклов

Так мы в России и без Конашенкова знаем, что против России руками украинцев воюет весь коллективный Запад. Война вещь дорогая, много денег и ресурсов нужно.

Галина Галчонок

Конечно знаете, ваш мозг накачали гебистской сдрочкой , как и все время накачивали с 20 годов прошлого века , дебилы совковые

Василий Стеклов

Да, наверное накачивали. Поэтому и не скачем как хохлы с кричалками типа "москаляку на гилляку" или "кто не скачет тот москаль".

Галина Галчонок

Да вы не скачите и не кричите, вы вылупки трупа сифилитика , тупо убиваете насилуете грабите стираете в ноль города гниды лобковые нераздавили вас в 90 ,

Василий Стеклов

Стараются давить, да вот "давилки" в России плохо работают😁

Здесь Был Вася

А еще у них валюта по примусам распихана

Галина Галчонок

я знаю что в рф с1 мар. 2022 г. запрещено зачисление резидентами иностранной валюты на свои счета открытые в расположенных за пределами территории РФ банках .
17 октября внесен законопроект, который усилит валютный контроль.

Здесь Был Вася

В ближайшие 100 лет я к ним не собираюсь)

Галина Галчонок

так ты не тамошний ? то ты счастливчик 🙂

Здесь Был Вася

Хоть в чем-то повезло)

Галина Галчонок

это не мало

Василий Тимощук

смотрите, ЧТО, подписываете !