Ек
Екатерина

Я заметила, что когда складывается – складывается сразу. Или не складывается никогда. Если колеса буксуют – не жди. Иди в другую сторону. Значит, небо не хочет.

Ответы · страница 2
Dmitry Starkin

А бывает Оно пока не хочет и нужно только подождать. Идти? Или подождать?

Эрик Из Глазго

Блин, да. 1000 раз да. Заканчиваются только те отношения, которых и не было.

Сергей Гомзин

А ещё говорят добивайся, так же сказано" на бога надейся а сам не плошай"

Денис Шаповалов

почему же, бывает и постепенно. Ведь и дом тоже не сразу строится)

Roman K

если колеса буксуют, то ты как правило в лесу! За трактором пора!

}{Отт@бы)Ч

Не во всём... Я наоборот своих подопечных толкаю к заветной цели.

Марина Еремина

Вполне возможно...нам подают много знаков,да мы не понимаем...

Олег Овечкин

да, это так... выражение про колеса - это фигурально...

Евгений Мисонов

а может потерпеть поднатужиться и в все получиться

Владислав Григоревский

ТЫ ЕСЛИ ФИЛОСОВСТВОВАТЬ НЕ УМЕЕШЬ ТО И НЕ НАДО

Владислав Григоревский

Нет, ты спросила всех кто нашел вопрос

Волоснявый Жужик

Вы не устали себе голову забивать этой чушью ?!

Николай Майоров

ДА Я ТОЖЕ ЗАДУМАЛСЯ В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ОБ ЭТОМ

Denzi ...

Интерестно что нужно выпить что бы так перло

Denzi ...

Сама прочитай что накарябала поймеш

Ек
Екатерина

пропускай,за углом еще интересней

Denzi ...

Каламбур какойто просто пойми есле хочеш чтобы сложилось не сдавайся а иди к цели до конца и все сложится

Друг Михаила

Вот Вы закрутили! Можно котлеты отдельно

Друг Михаила

Принципиально?

Fedor Shkenev

брось, значить, тачку-и иди... в сторону...

Cherry Cherry

Согласна. Значит не нужно....

Максим Султанов

Как правило, если колёса буксуют, чтобы куда либо поехать дальше, надо или дернуть или подтолкнуть) и не факт, что небу не угодно именно это!

ок
оксана колесникова

именно так

Царапул Зуб

неее .. когда буксуют .. надо с раскачки