Anfissa Schoenfeld

Тут один сегодня спрашивал: как найти любовницу? При этом не хочет разводится с женой. Скажите, как можно быть такой мразью?

Ответы
Maрина ...

Мда.....хоть раз на году, а нормальный мужик может кого-нить прижать в уголочке. Это мужчины. Им все интересно. Новая игрушка, гаджет, женщина, еда и тд. Мужская психология. Такие какие есть. Верны до гроба или больные, или безвольные

◄-
◄Ак - Рок ♪♫♪

я психолог

Maрина ...

Нет, но вопрос изучила. Интересно стало. Жить нужно проще и не зацикливаясь. В хороших отношениях "левопоходные случайности" очень быстро стираются из памяти

◄-
◄Ак - Рок ♪♫♪

Ну а если мне это не нужно... я не хочу...)

Maрина ...

Вот. правильно. Нечего зацикливаться. Не хочешь - не надо. Получилось - хрен с ним и забыл. Так нервы целее

◄-
◄Ак - Рок ♪♫♪

))))))))))))))))))

Владимир Черных Zlovlad_Ru

Девушки тоже такие бывают. Не хочет разводиться - значит любит женщину с которой живет, ну или ему удобно с ней быть. Ищет любовницу - значит, что то ему эта женщина не додает в отношениях - что он ищет на стороне

Светлана Балабанова

тут мразь и любовница тоже будет потому что зачастую любовницы знают о жене и продолжают встречаться с мужчиной.короче всех это устраивает а жену никто спрашивать не намерен

Anfissa Schoenfeld

Согласна

Виталик Черносвитов

он тот человек который не может сам с делать первый шаг ни в чём.Анфиса я бы вам сказал только не получится отправить они ругания не отправляют по этому извините.

Anfissa Schoenfeld

Даже а-б-о-р-т не отправляется

Виталик Черносвитов

да я бы ему одно место не много под рехтовал.сейчас я расскажу надо ему в алкоголь добавить борную кислоту на следующий день возбудителя афродизиаки у него нахрин все мысли о сексе проподут

Anfissa Schoenfeld

))))))

Виталик Черносвитов

ну а что?

Anfissa Schoenfeld

Я запомню ваш рецепт, но надеюсь мне не понадобится

Виталик Черносвитов

ну как знать,в жизни всё бывает

Zormos Blackfenix

мда бывает и довольно часто такое. Если жена не устраивает в чем то надо с ней поговорить об этом и решить ее. А так лучше уйти, но сказав откровенно.

Anfissa Schoenfeld

Абсолютно согласна.

Zormos Blackfenix

но большинство мужчин считает, что любовница поможет забыть о том что не устраивает в жене, так как они в них ищят как раз ту недостающую часть и это поможет им. Но на деле почти всегда это вскрывается и получается только хуже.

Anfissa Schoenfeld

Надо было ему любовника посоветовать))))

Zormos Blackfenix

)))))))

Артем Айрапетян

Пусти пулю этому пидору в голову, это единственный выход или посылайте его на все стороны так как чувства к вам у него напроч пропали

Anfissa Schoenfeld

Слава Богу не мой случай. Женская солидарность, разозлил блин меня сегодня.

Артем Айрапетян

Круто, но за такое я бы и сам ему отвесил пару килограмм ударов

Anfissa Schoenfeld

Поддерживаю

Виталий Коротков

Ну,если при таком то желании он ещё и не может её найти,то точно..мразь,хотя это не точное слово.Не отображает сути.

Anfissa Schoenfeld

Например

Виталий Коротков

Здесь,можно только вопросами и комплиментами забрасывать)

Anfissa Schoenfeld

В моем случае можно вопросами

Виталий Коротков

Замужний случай,значит)ПОтому вас так и задел вопрос того..мерзавца,понимаю.

Anfissa Schoenfeld

Совершенно верно, представила себя на ее месте.

Александр Шабалов

Не надо говорить так о людях.у каждого свои тараканы в голове.я просто бы не обратил на таких людей све внимание

Anfissa Schoenfeld

А меня задело, так как я сама замужем. И такое отношение меня бы оскорбило и озлобило

Ма
Мария

если он разведется, любовницу ему уже не найти. А удивляться не стоит. В измене всегда виноваты оба члена семьи.

Anfissa Schoenfeld

Я понимаю что двое. Это жестоко для меня

Ма
Мария

если понимаете, почему оскорбляете только мужа? Ведь неизвестно, что сделала жена, чтобы последовало такое решение мужа.

Anfissa Schoenfeld

Если бы сделала, наверняка бы он развелся

Ма
Мария

только очень сильные мужчины уйдут с насиженного удобного места. Большинство найдет временный покой на стороне.

С1
Снежана 111

Он не мразь ... просто слабак ...ему можно только посочуствовать ...а жена, рано или поздно, узнает и бросит

Lemo

Даже не знаю. Но ответка есть всегда и за все. а название для подобного, вы подобрали очень правильно)

Lemo

Сам не знаю, почему так. Но захотелось пожелать спокойной ночи, хороших снов)

Anfissa Schoenfeld

Спасибо большое))) взаимно. Приятных сновидений)))

Lemo

Ну сновидения были не самые нормальные, но хоть не страшные%) Доброе утро)

Anfissa Schoenfeld

Утро доброе! Хорошего вам дня!

Lemo

И вам!! Только не подумайте я не назойливый, ладно прекращаю)

Даша Андреева

выпороть,высечь,причём публично)))ещё одно место обрубить,чтоб нечем было любовницу удовлетворить)))

Вася

Вот ур.од... А меня вчера спрашивали что делать если и мужа люблю и любовника, а мужу это не нравится.

Anfissa Schoenfeld

Капец, может это жена его была. Тогда было бы не обидно

Вася

Во-во, парочка

God Yato

Таким быть нельзя, ибо придет момент когда он испытает крах. Но тогда понятно, поздно пить боржоми

Anfissa Schoenfeld

Согласна, это бесчеловечно

Дмитрий Быков

\\\\\\\\\\\\\\\\\-******************************************************************************************************************************************,

Anfissa Schoenfeld

И как это понимать?

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

При чём тут мразь? А если втроём любовью занимаются, так что они - мразиперемрази?

Anfissa Schoenfeld

Вы не правильно поняли мои слова. Я наивна, но ИСКРЕННЯЯ и требую от людей ИСКРЕННОСТИ. Для. Мне по душе горькая правда, чем сладкая ложь. И да я семь лет замужем, и это мой первый и единственный мужчина. И может вам это смешно и глупо, но когда появлялись ухажеры, я молилась чтобы не пойти на поводу у соблазна. Я дорожу честью мужа и моих троих сыновей. И хочу чтобы это было взаимно. А если он встретит другую, я не стану его удерживать.

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

А если ваши молитвы не сработают и соблазн не удастся заглушить молитвами? Что сделаете?

Anfissa Schoenfeld

Всегда работали)))) еще не разу не было осечек. А если, не дай Бог, это и произойдет, я расскажу мужу.... Но лучше таких ситуаций просто не допускать, рубить на корню

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Ладно. Не будем кипятиться. Удачи вам.

Anfissa Schoenfeld

Спасибо и вам всего хорошего

Татьяна Яровая

смотрю , для тебя это неожиданность ? )
они все - глупые животные .... почти все ....

Anfissa Schoenfeld

Разозлил блин меня, женская солидарность взыграла.

Тёмыч

как найти жену? так как мразью я точно не буду, да и любовница мне не надо)

Anfissa Schoenfeld

Даже не знаю, походу кучу мусора тебе нужно будет перебрать

Тёмыч

уже 2 года перебираю... 🙂

Ольга

ничего найдёшь ещё и всё будет у тебя хорошо

Тёмыч

спаит быстрей лягу чем найду 😛

Ольга

ну не надо так уж 😛

Тёмыч

я упрямый)

Ольга

вот и хорошо. всему своё время.

??? Vvvwww???

ну кому то же в этом мире надо быть мразью,вот он и восполняет эту нишу

Anfissa Schoenfeld

))))

??? Vvvwww???

да вы не обращайте внимания на подобных экземпляров,они не стоят нашего внимания

Anfissa Schoenfeld

Просто представила себя на месте его жены, горько стало на сердце

??? Vvvwww???

уверен вас обойдёт это горе стороной

Маша Соловьёва

Поддерживаю 100%! Ненавижу гулящих мужиков и еще больше баб-разлучнец

Anfissa Schoenfeld

Солидарна!!