🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

А вам не жалко Ипполита из "Иронии...."?

Ответы
Натали Малышка

........нужно быть откровенными : в самом начале фильма Ипполита выставили идиотом, а Лукашина, хоть и пьяным, но более умным, нежели Ипполит.....Поэтому.......Ипполита, "фильмовского" - НЕ ЖАЛКО. А вот в реальной жизни было бы жалко именно таких как Ипполит, а не таких как Женьки Лукашины......

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

А то что он не любил по настоящему Надю, видно?))))

Натали Малышка

.....Это вы про Ипполита или про Женю? 🙂

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ипполит, о нем речь)

Натали Малышка

....Ну вот и я о том же......Мне - НЕ ЖАЛКО ИППОЛИТА !

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Но в реальной жизни было бы жалко - выше вы написали)

Андрей Филиппов

Жалко...но с таким мужем жена должна быть с обострённой кротостью восточных женщин...полное подчинение, ни слова поперёк и никакой инициативы...она ведь как говорил Ипполит - непутёвая

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Его жалко?

Андрей Филиппов

Конечно...так всё обломилось, даже с серьёзными намерениями:)))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Он не любил Надю, это же виднобыло

Th
Theodore

Жалко. Это я в школе смеялся. А теперь понял, что это никакая не комедия, а трагедия. Всё рушится и ни у кого ничем хорошим не кончится, в этом фильме.

Коля

Ошибся в выборе невесты.А та дура алкаша себе выбрала.Потом конечно все бы расстроилось,но осадочек останется.Эта баба ненадежная!!!

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Она не виновата, что к ней влезли) Да и не любил ее Ипполит. .если при незнакомце начал оскорблять

Коля

Не виновата... А если бы тот алкаш ее и тра*нул?Тоже не виновата?Ипполит проявил сдержанность.Я бы голову обоим отбил.

Юрий Дробот

А чего его жалеть? Сам дурак!!!! Если бы умным был,то Надя с ним осталась уже в ту ночь..... А так слизняк,ревнивый,и абсолютный дурак.....

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Так осталась бы, если бы не вторгся Лукашин)))

Юрий Дробот

У дурака всегда умный виноват.....

Майя Петрова

Жалко. Но он скучный...Ясно же, что Надя с ним просто от безысходности - не было никого другого, кто позвал бы замуж...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Очень точный ответ) спасибо)

Василий Сычёв

Нет. Излишняя подозрительность и ревность делает из мужика глупого и слабого человека.. Мне таких не жалко.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Понимаю ваше мнение. Да и не любил он особо Надю....

Василий Сычёв

Ревнивец любит в первую очередь себя..

Василий Сычёв

С наступающим! )

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Спасибо ) и вас с наступающим!

Блуждающий В Тумане

Один раз жалко. Когда в душе.
А так нет. Сам повёлся, не разобрался.Надю не послушал, а потом смотался...

Бу
Бумеренг

Ваша правда , роль Мягкова вызывает раздражение у многих людей , с которыми обсуждался этот фильм

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Почему раздражение? Ведь списана роль с реальной истории....

Бу
Бумеренг

..имеется ввиду о подборке актёров, как личности

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Я же не об этом

Владимир Авраменко

Я Ипполита помню, от жалости к нему, у меня пропал сон очень плохо сплю, просыпаюсь и думаю о нём

Владимир Авраменко

Я видел таких

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ну, кого мы только в жизни не видели)))

Владимир Авраменко

У меня были разные случаи, но книга весёлая получилась бы

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Не сомневаюсь) надо написать книгу))

Владимир Авраменко

Может и попробую, но тогда "Казанова" будет скучным героем

Al
Alexc

при зрелом анализе - там ВСЕ ключевые персонажи вызывают скорее не жалость, а брезгливость.

Пилбил Денегнедавал

Не жалко. Он себе на уме. На чём он денежку поднял, чтоб "Шестёрку" дефицитную прикупить?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Так я ж про духовное)

Ге
Геннадий

Он сам виноват… не поверил Наде…но тогда и дальше ничего бы не было и фильма тоже

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Тоже верно)

Вячеслав Сызов

А что делать если сердце женщины переменчиво ! Мне лично его трагически жаль "!!

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Но он не любил Надю то

Вячеслав Сызов

Любил и как отэтого мучился !! И одетый в душе и виражи на машине ! Просто Надя с Лукашиным в один момент прострелились --такое бывает и привычный уклад полетел в пропасть !!

Виктор Соловьев

Нет..тоже яркий эгоист взрывной-школу прошел хорошую..у него будет еще семья .

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Обязательно)

Александр Петрович Кудрявцев

чтоб не жалели сняли еще один фильм и опозорили на мой взгляд наш шедевр

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Даже не смотрела), потому что поняла, что им не повторить шедевр

Александр Петрович Кудрявцев

счастливая. А я с дури купился так как актеры задействованы замечательные. Получилось что Надя вернулась к Ипполиту а Женя к Гале и прожив счастливо нажили детей которые повторили историю родителей

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Просто на тот момент мне уже не нравилось кино российского производства) Советские шедевры не повторить никому , явно....

Александр Петрович Кудрявцев

да вы правы. А последние годы зарубежные вообще смотреть невозможно. Требования чтоб в главных ролях обязательно были черные геи, лисбиянки или трансгендеры свело на нет весь кинематограф

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Согласна с вами, но это и должно было когда то произойти - деградация в кино.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да, именно.

Fedor Bogdanov

Разве Эльдар предполагал такое? (или кто там? - Горин? - или даже Яковлев?)

Fedor Bogdanov

это я оговорился - привлекал... уже не привлечет... ... а разве Ипполит вызывает сожаление? Судя по образу Яковлева - нисколько. Скорее Надя - с подругами...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Так и я вопрос задала, сомневаясь)) но он Надю не любил, это же видно

Fedor Bogdanov

а никто не любил. Так... влюбленность. Не более.

Fedor Bogdanov

тут даже не палка с двумя концами, а даже многоконечная звезда - кто какой образ вкладывал, кто представлял, а кто понимал...

Наталья Петрова

Когда впервые в детстве смотрела фильм, он у меня отвращение вызвал.)

Наталья Петрова

Показалось псих какой то. На машине носился.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Аа..понятно)

Sebastian Pereira

От нормальных мужчин женщины вот так просто не уходят. Сам виноват

Алексей. О.

Жалко.
Порядочный мужик, основа и фундамент Семьи.
Мог бы быть.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Он не любил Надю то)

Алексей. О.

Застенчивый был просто.
Но надёжный.