🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

А вам не жалко Ипполита из "Иронии...."?

Ответы · страница 4
/// Марина ///

Есть такое))

/// Марина ///

Если представить себя на его месте, то ну ооочень обидно.. Любимая женщина и так,, увели элегантно,, 😂ещё и алкаш какой то..)

Константин

Нет. Слабак.

Константин

Да выбросить его надо было пинком под зад. На месте Ипполита нормальный мужчина так и поступил бы.

🇷🇺Anna😊

Всем жалко.

🇷🇺Anna😊

Не знаю, с кем вы там общаетесь. (

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Судя по ответам на вопрос....

Григорий Шапиро

С чего бы...

Григорий Шапиро

Возможно.Кому-то...Нет,не жалко...Если он был не глуп,то видел всё изначально...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Что видел бы? Что к Наде попал другой мужчина посредством ошибки?

Григорий Шапиро

Видел неестественность их союза...Просто,пришло время...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

А по моему, он любил только себя)

Григорий Шапиро

И это тоже.Там,в принципе,не было продолжения...

Даниил К.

Жалко Надю

Надежда Компас - Но Не Твой!

Не жалко.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Потому что он Эгоист.Все у него виноваты, особенно заливная рыба.

Ир
Ирина

Нека....

Ир
Ирина

Потому, что эгоист....

Владимир Ревазов

Жалко.

Владимир Ревазов

Отличный подарок на нг, предательство от якобы любимого человека.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Но он ее и не любил. Себя - да

Владимир Ревазов

Если он был не такой мягкотелый, как этот, это не значит что он ее не любил. Просто она шлюха.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Она как раз не шлюха, она поняла, что он ее не любил никогда) шлюха это другое, различайте

Алексей Шутов

Жалко.

Алексей Шутов

Нормальный деловой мужик пострадал остался без невесты!

Алексей Шутов

Доброе утро в Новом году!!!Чтоб полюбить нужны годы!!!

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Так там уже какие годы то были

Алексей Шутов

Значит это не судьба только и всего!!!

Та
Тай

жалко)

Та
Тай

он долго не решался на отношения, а тут сдался, доверился и поверил, что счастье есть и вот оно... крах и разочарование. думаю это его сломало и он больше не решиться на отношения. хотя он мог быть счастливым, если б не был таким собственником и ревнивцем, а весело бы встретил новый год с удивительным гостем... Я бы тоже не смогла встречать НГ с мои мужчиной и какой то девицей внезапно появившейся в доме моего парня...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Интересное мнение) , но многие то увидели, что он и не любил Надю то)

Та
Тай

С наступающим))) счастья и добра Вам в новом году)🥳💞🎁

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Спасибо) и вам всего лучшего взаимно!🌺🌺🌺

Светлана Филюкова

жалко.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Я не про артиста, а про типаж

Андрей 3Q

жалко

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Думал..? Так что ж, вот и происходит то, что происходит тогда

Андрей 3Q

а сейчас незнаю как дальше будет

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Может, всё, что ни делается - к лучшему? Ведь потом, спустя время, это понимаешь.

Андрей 3Q

вот и жду время, когда белая полоса настанет

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Правильно. Такому неприятному нужно дать уйти

Валерий

Жалко

Валерий

Мне жалко его стало тогда, когда он в ванну залез.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Понимаю) , но не любил он Надю...

Валерий

Почему вы так решили?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Потому что любящий мужчина при ком то другом не будет показывать такого отношения к женщине и говорить какая она сякая

Валерий

так он и не говорил.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Почему, говорил))) вы, наверное, забыли..

Валерий

Вот помню что он про заливную рыбу говорил.

Николай Смирнов

Жалко

Николай Смирнов

Планы пропали.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Его планы. Но Надю то он и не любил?

Николай Смирнов

Как и она его.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ну, она более мягче к нему относилась то.

Николай Смирнов

Как женщина.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Именно. Но он то как с ней? Не разобрался, осыпал руганью, ни за что, по сути

Тимербулатов Рамис

Очень

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Так он и не любил Надю то. И Наде его оскорбления при незнакомце - тоже под дых?

Тимербулатов Рамис

Ох согласен спорим ни о чем тоже худ фильм правда ща такие не снимают🙂

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

И не будут снимать, вероятно. К сожалению.

Ле
Лена

Жалко

Ле
Лена

Не её мужчина, так это и не понял..

Ле
Лена

😊и вам☕🍫

Виктор Правдин

Жаль

Виктор Правдин

У него женщену увели

Виктор Правдин

Ясно

Валентина Мезрина

нет.

Валентина Мезрина

Если любишь, то и доверять нужно, а не заставлять оправдываться, да еще несколько раз

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Самый чудесный ответ) спасибо)

Валентина Мезрина

Пожалуйста!🌲

Виктор Золотухин

Нет

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Видимо, он был просто интеллигентнее? Чтоб не опуститься до примитивности?

Виктор Золотухин

Поэтому от отчаяния полез в душ в одежде 🤣

Виктор Золотухин

Второй тоже по пьянке все делал

Виктор Золотухин

Как то надо было выкручиваться из создавшегося положения

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Конечно, трезвея то он понял, что попал в интересную ситуацию....

Смена Мерности

Нет

Смена Мерности

Жалость плохое чувство

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

В данном случае образ, роль и она несёт смысл, чтоб определить)