Юлька

В какой позе спит медведь?

Ответы
Анатолий Чурин

Кто это увидел, тот уже не расскажет!!!Настоящий мужчина должен помнить: — день, когда познакомились; — день, когда было первое свидание; — день, когда в первый раз пошли в ресторан; — день, когда "а помнишь, я тогда еще колготки порвала? "; — день, когда был первый поцелуй; — день, когда был первый ce кc.Но мужской мозг так устроен, что просто не может запомнить столько дат, и поэтому мужчина старается это все сделать за один день.

Елена

с лапой во рту-так принято считать. А кто видел как это бывает в природе? Залез в берлогу ?И успел передать впечатления?

Людмила Юнина

с лапой во рту. она мерзнет у него вот он по очереди ту одну сосет греет то другую

Баба Яга

В позе Хозяина, а в какой позиции не знаю, я с ним не сплю-духу не хватает)))

Ирина Соколова

Как Ленин когда -то спал в шалаше .. свернувшись удобно калачиком

Владимир Бизяев

Я думаю все спят по разному, люди тоже не все в одной позе спят))

Злобнныйкискоо =)

колачиком) проваливался в берлогу) повезло что не разбудил)))

Юлька

Кто не разбудил?? Сам себя??:-D

Оля Петрова

ой, я как то не решалась к нему в берлогу прийти и посмотреть

Юлька

😄 и я не решалась, мало того, я даже и берлогу то не видела из далека даже

Юлька

бедненький, и как ему извернуться то надо))))))))))))

Юлька

Иннокентий Шереметьевнаверное в 69 ???

Ас
Астролог

ааа)) да медведю трудно==их же много ))

Юлька

😄 аа,их много))))))))))))

Тамара Котова

А Вы были в берлоге и можете сказать или показать ту позу???

Любовь Бабенцева

а кто его знает. В книгах пишут, что в это время лапу сосет

Ольга

на боку, голова на подушке во рту лапа и укрыт одеялом))))

Тамара Пьянкова

найдите его берлогу и нам скажите какая у него поза

Юлька

ааа,нетушки)))) я спрашиваю мож кто видел))

Андрюха Соколов

понятия не имею,но как мне кажется в позе медведя!;)

Людмила Ульяновская

МНЕ КАЖЕТСЯ ,СВЕРНУВШИСЬ ,НА БОКУ.ТАК СОБАКИ СПЯТ

Светлана Балкаева

Мой мишка спит в такой позе в какой я его положу)))

Спокойная Старость

в какой бы позе не спал, беспокоить его не стоит

Donald Shulman

ЭТО ЖЕНСКОЕ ДЕЛО ЗНАТЬ КАК СПИТ МУЖСКАЯ ОСОБЬ 🙂

Альберт Нур

судя по комасутре,без выходных поз не бывает....

Странник Беспечный

на животе, иногда в позе эмбриона и лапу сосет)

Elena Gaigorodova

свернувшись калачиком и засунув лапу в рот...