Виктор Мехонцев

Братцы, подскажите, как избавиться от дурацкого вопроса, который за меня кто-то придумал и запустил в Спрашивалку?

Ответы
Антон Рощин

твой профиль,твои вопросы для всех,находите вопрос,который хотите удалить,нажимаете на него,в окне,в самом внизу появится надпись удалить вопрос,нажимаете и удаляете

Виктор Мехонцев

спасибо! сейчас и попытаюсь

Виктор Дьячков

Так не бывает!!! У Вас свободный доступ к компу, домашние и пошутили. Найдите АДМИНА сайта, он уберет вопрос.

Юрий Новиков

Сам не могу понять как их удалять! Кнопка есть, результата нет)))

Надежда Паренко

извините, не знаю, чем вам здесь помочь

Даша Гаврилюк

напиши еще бесноватей вопрос!

Виктор Мехонцев

так и прежний, не мной выдуманный, крутится, и отвечают на него, тьфу, прости Господи!

Светлана Воробьева

попробовать удалить ...

Сергей Никишин

Сам хотел бы узнать.

Виктор Мехонцев

Говорят, надо обратиться к АДМИНУ сайта либо ОТПИСАТЬСЯ (ударение - на А)

Инна Варга

уйти с сайта

Виктор Мехонцев

подсказали - избавился. оказывается все просто

Елена Мендыгалиева

игнорируй

Виктор Мехонцев

Лена, так отвечают же люди!

Елена Мендыгалиева

вы в жизни разве не игнорируете людей?

Виктор Мехонцев

ни в коей мере, даже тех, кто по-настоящему противен. Натура дурацкая...

Маргарита С.(Киргизия)

никак

Маргарита С.(Киргизия)

да , я себя не понимаю, что я здесь делаю в 3 часа ночи, завтра на работу