Наталья Сучкова (Куцева)

Как в полицию попасть ?

Ответы
Владимир Новиков

ну наверно надо что то нехорошее сделать, лучший способ сесть пьяным за руль и влететь на полном ходу в какой нибудь торговый центр

Алексей Котиков

у меня большой опыт смотря на сколько зацеп на поезде драка с хачами или что еще важнее пьяным побить кого нить как минимум суток 15

Виталий .

Появиться в нетрезвом состоянии в общественном месте, кого нибудь побить или что нить в открытую своровать!

Олег Тарасенко

Напиши явку с повинной ,приди в любое отделение полиции и тебя примут с распростертыми объятиями!

Юрий Ковтуненко

Напейся,угони машину,разбей витрину супермаркета(желательно все это сделать одновременно)))))))))))

Наталья Сучкова (Куцева)

мне б к знакомому в гости

Сергей Жеменюк

Попробовать ночью у подъезда прохожему пачку сигарет за пару тысяч рублей продать

Наталья Сучкова (Куцева)

это бизнес

Сергей Жеменюк

это заинтерсованность полиции в вашем бизнесе

Евгений Домрачев

для начала нарушить КоАП (если хочется ненадолго). на следующем LVL уже нарушения УК

Наталья Сучкова (Куцева)

да просто в гости сходить и всё

Евгений Домрачев

скучно... ходил... стал заложником гостеприимства начальника райотдела.... ))))

Серж Кузнецов

Берёшь кирпич, кидаешь его в витрину...Дальше всё будет сделано без твоего участия

Vi
Vip-Morda

или просто к ним самостоятельно приходишь

Максим Белых

Накурись травки на крыльце отдела,заботясь лишь о том что бы фольга не прогарела!

Рамзай Ахметов

Какое не будь приступление соверши))), и тогда тебе дорога открыта ))).

Александр Соколов

Подойди к постовому,дай в рожу и пожалуйста,полиция вам обеспечена

Ник 137

Нажраться в хлам и наблевать в здании городской администрации......

Олег Соколов

Ночь, улица, фонарь, аптека, витрина, кирпич... бамс! Вы в полиции!!!

Виталий Табунщик

я в селе живу и не водитель но в городе попав раздражает очень

Леонид Смирнов

Совершить у них на глазах какой нибудь хулиганский поступок.

Наталья Сучкова (Куцева)

мне бы адресочек учреждения

Леонид Смирнов

Поищите в поисковике, обозначив Ваш город.

Лерика Абатурова

позвонить и сказать что в торговом центре заложена бомба))

Khannter

Разбей витрину ! Или укради что нибудь ! Тут же т попадёшь !

Саулеш Ахмеджанова

попасть на работу или сидеть на нарах, ответ найдешь сам

Александр

витрину в магазине кирпичем разбейте и все дело в шляпе!

Ерболат М@х@тоv

Легко разбей чужую машину или пошути что заложена бомба