Галина Лузина

Какой выход может найти лживый мужчина между женой и любовницей (с которой тоже был заключен брак ) , который окутывал обеих враньём и это годы.?

Ответы
Санбай Манибай

Как В ы относитесь к этому пожеланию1Н Е имей 100 любовниц, а имей по- мусульмански максимум четырех жен и их удовлетворяй по всем параметрам жизни и воспитывай детей уверованным1 Начните Светлую жИЗНЬ по велению Единого Всевышнего1

Николай Богомазов

У нас в 70тые женщина гинеколог лет пятидесяти имела мкуа и любовника несколько лет. Жена любовника устраивала ей сцены. В итоге которая гинеколог забрала и любовника домой. Так в троём и жили.

Галина Лузина

Разве это является нормой? И потом : если всех устраивает такое положение вещей, то пожалуйста, каждый делает выбор сам, только не нужно навязывать себя и врать, изощряясь .

Галина Лузина

Так вот речь именно об этом.

Николай Богомазов

Каждый по своему с ума сходит. Да и не будут наши женшины жить втроём. Эгоистки

Вл
Владимир

А как он ухитрился то с обеими брак заключить, неужели по поддельным документам? Вот ловкач! Ну если они его еще содержали при этом, то он достоин уважения и восхищения!

Галина Лузина

Конечно поддельные!

Вл
Владимир

И куда только полиция смотрит?

Галина Лузина

А разве без их помощи это возможно?

Ирина

Это. с скорее всего, второй жене придется искать выход (если , конечно, это не гражданин государства. где официально признается многоженство)

Галина Лузина

Конечно же,,,,только изначально нужно избавиться от его преследования...

Ирина

Это уже всё по конкретной ситуации

Гена Лозовой

он растерялся среди красоты неземной-надо помочь ему а не втаптывать-надо помочь выйти из этого круга

Галина Лузина

Гена! Разве?

Гена Лозовой

ну я же фигурально...

Clan

Жена думает, что налево подался, любовница - что с женой завис... А я в гараже с друзьями и пивом!)))

Галина Лузина

Если жена не разводится-значит её всё устраивает, тогда зачем тащить себя ко второй, если она требует честных отношений?! Бежал мимо и всем хорошо.

Vlad Berezin

Интересно. Куда смотрела единая система регистрации? А ЁН может изменить обеим. Одновременно.

Галина Лузина

Ему довольно много лет и опыт лживости огромный и его хватает на мошеничем

Vlad Berezin

Увы, с годами память слабеет и стручок сохнет. Не первый он кто ближе к старости к женам подползает, используя детей.

Галина Лузина

Отлично то, когда приживается в семье, а не волочит себя с навязыванием себя и вранья!

Vlad Berezin

Ну уж к чему привык, тем и живёт. Такие обычно на старость завираются не по-детски.

Галина Лузина

Вы , очень правы! Врёт далеко от детства!

Vlad Berezin

Кстати, таких не устраивает миска супа и ломоть хлеба им подавай внимание и заботу окружающих. Бывает даже пытаются взыскивать с детей алименты.

Галина Лузина

С детей он не взыщет: наверное его дети такие расчётливые !

Ле
Лета

ну а куда ему было деваться, сами подумайте, вовсе не вранье,он их так оберегал от друг друга)

Галина Лузина

А лучше ли когда попался на лживости , то лучше спрятаться по -английски, чем нести себя лживого далее на годы.?

Ле
Лета

все таки у востока проще, разрешено несколько жен)

Галина Лузина

Если всех устраивает треугольник, то пожалуйста! Но когда его умоляют Отстать и гонят как лживого пса, то смысл? Видимо питает себя слезами и болью других.

Ле
Лета

бедный мужик)

Галина Лузина

Такая скотина не бывает бедной, дожить до старости и продолжать быть лживым подонком-это талант извращенца!

Ле
Лета

с чего он подонок то?) ну любит он двух,не убить же

Татьяна Ивченкова

Выход здесь будет искать только женщина. Мужчину, похоже, все устраивало и будет устраивать.

Галина Лузина

Танечка! Так мужчина оказался очень дешевым по ценностям и лживым до умопомрачения! Но.... первой врёт об отсутствии дома поездками к друзьям в далёкую деревню, а она видит вблизи дома и это обоих устраивает. А вторая бесится от его преследованиями более 3,6 лет, а он прикидывается "влюблённым " и не видит чужой боли и просьбы уйти из её жизни, хотя выкидывают как дохлую собаку.

Татьяна Ивченкова

Галя, вас что-то сильно крутануло от общения с этим мужчиной))) Расшифруйте пожалуйста - "...бесится от его преследованиями..." ??? И второй пёрл 3,6 лет)))) Это скока ??? У меня с арифметикой не лады...

Галина Лузина

С одной в браке 58 лет , со второй случился брак 2 месяца и был аыпнут по причине вранья, а до сих пор тащит себя , не брезгуя высдеживанием, лезет к родственникам в родные и друзья., а это так мерзко до тошноты. Создаёт сайты с фото и данными на просторах интернета, копируя во- аоровски фото.

Татьяна Ивченкова

Сочувствую... и ему, и вам)))

Наталья

Он его и не ищет. Он привык жить во вранье. Врёт так, что и сам начинает верить ))))

Галина Лузина

Вы , очень правы! Зачем что-то менять , что заварил, он без вранья ни шагу и это в 80 лет.

Наталья

80 лет? Надо же...)

Галина Лузина

Да! И при таком опыте вранья трудно верится, что он хотя-бы десяток лет без его прожил.

Юрий Портнов

выход..между женой..любовницей..окутывал. Ну, ваще..пользоваться проститутками

Abel Aliyev

надо спросить у того мужчины наверно.. думаю здесь нет выхода.. полный тупик...

Галина Лузина

Каждый должен отвечать за свои слова т

Сергей Шубин

А как може быть заключено два брака официально это только может быть в азии

Галина Лузина

Серёжа! При второй регистрации паспорт был без штампов и просуществовал месяц, слишком много было лжи. Значит было что прятать, если появился двоежёнец.

Сергей Шубин

А вот это уже подсудное дело если он подкупает сотрудников загса

Галина Лузина

М-да! Сейчас важнее, чтобы Он нашёл правильный выход и не дарил лживость дальше!

Сергей Шубин

Таких надо гнать подальше от себя

Галина Лузина

Как???? Его гонят, а он снова себя несёт как Подарок!

Сергей Шубин

Такие подарки должны оставаться в стороне

Галина Лузина

Правдиво!

Степаныч

Маладес!!!! пусть продолжает, пока стоИт. Трудится за себя и за того парня

Галина Лузина

Разве ???

Степаныч

Канешна! А кто будет удовлетворять неудовлетворённых?

Грач Налбандян

Что любит обоих, и жить без них не может. Если согласны, значит гарем.

Галина Лузина

Ваше ключевое: если согласны! А согласия то и нет.

Грач Налбандян

Тогда он в пролёте. Хотя.....

Галина Лузина

Одна сидит ждёт, пока нагуляется ( пока ноги носит) , другая бунтует пока он себя таскает, выслеживает, и всегда с новоц лживой изворотливостью и это более трех лет.( типа : выйди , поговорим , чтобы мирно расстаться и обещаю больше не беспокоить),но......на сдед. День все тоже самое.

Грач Налбандян

Вот это и означает моё, хотя.....

Наталья Петрова

Это надо же так умеючи маскироваться, что никто ничего не заметил...

Галина Лузина

Наташа! Изначально обнаружена была лживость, но он себя нагло преподносил со слезами, соплями и словами прощения , но и это вместе с последующей ложью, должен понимать , если не способен поступать честно по - мужски и по- человечески достойно, то нельзя приспосабливать себя на обочине чужой жизни. Первую видимо вся ложь устраивала: считается замужней и это спокойно. И даже то, что он ее " похоронил" не оскорбило.

Наталья Петрова

Мда уж...

Галина Бузаева

Ему тоже -не сладко.Всю жизнь-лжец.Крутился как вошь на гребешке

Галина Лузина

Да! Только это выбор самого человека!🌹 🌞

Галина Бузаева

Кашмар

Галина Лузина

Ещё какой!

Та
Татьяна

И каким образом могут быть заключены два брака одновременно?

Галина Лузина

Согласна, но...вторая -то побежала после месяца на расторжение , потому что не смирилась с враньём., но...он не отстаёт и врёт продолжает.

Та
Татьяна

Считаю, что таких нужно вовремя дистанцировать, чтобы потом не было тяжелее расставаться.

Галина Лузина

Расставание будет Счастьем! Только он считает полил слёзы, сопли о прощении и всё можно восстановить., только так не бывает.

Та
Татьяна

Он нашел слабину в сердцах женщин и будет большой ошибкой с их стороны прощать его.

Галина Лузина

Доверие не вернуть и лживого человека только могила исправит! Это грубо, но это так правдиво!

Nikolai Tabaranu

пусть сами разберутся - им же было хорошо с ним все эти годы..))

Nikolai Tabaranu

я не по русски написал??

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А зачем вообще искать какой- то выход, если он находит входы?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Разве он единственный, кто врёт?

Галина Лузина

Так зачем лесть в чужую жизнь с лживостью?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну Вы как вчера родились, этот фактор присутствовал на протяжении всей истории человечества

Галина Лузина

Но...есть границы дозволенного.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Нет этих границ, что для одних недостижимо, то для других вполне обыденность