Ан
Анж

Почему одни худые, а другие толстые, хотя едят одни и те же макароны?

Ответы · страница 2
Марина Бирзул

одни едят мало макарон, а другие много да ещё с майонезом и некоторые даже с "хлебушкой". а потом " ах, откуда животик?" 😄

Валентина Матвеева

Мудрость гласит:
«Если вы объелись, значит, вы отравились»!
А на сколько вы хотите похудеть? - http://roschal.wellnet.me/page187.php

Надежда Пашкова

Потому что одни съедает 200 грамм и спортом занимаются, а другие съедает 1 кг и на диване перед теликом валяются....

Ольга Паршакова

макароны тоже разного качества бывают. И потом одни при макаронах двигаются, а другие пузиком к верху отдыхают

Надежда Антонова

Обмен веществ разный, некоторые как змей, по долгу хранят в себе пищу, а некоторые как голуби, поел и все вышло...

Элеонора Султанова

все дело в обмене веществ .одни здоровы и жрут как лошади и ничего не поправляются. а другие даже от воды пухнут

Ольга Соколовская

Зависит от расположенности к полноте, но если придерживаться правильного образа жизни будет другой эффект

Елизавета Савченко

просто одни плохие, а другие хорошие. а как гласит народная мудрость хорошего человека должно быть много:)))

Хана Инузука

Может у той девочки папа худой а мама толстая а у другой папа толстый мама худая...короче может это порода)))

Софья Хусаинова

Гены наследственность. конситуция человека. все в родне или тостые. или худые. а едят одни н теже макороны

Русакова Наталья

ферменты метаболизм у всех разные-на одной грядке одни огурцы красивые другие маленькие или скрюченные

Валерий Соколов

У одних макароны падают на дно желудка вдоль , а у других поперёк . Отсюда получается такая метаморфоза .

Лида Бавинова

толстых таким образом изобличает Бог как чревоугодников--я думаю а худые по своему недоразумению тоже.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Худые однозначно едят меньше....а еще люди толстые потому, что они жаднее ко всему, а не только к пище.

Татьяна Мымрина

Я макаронные изделия не ем с детства (они на червяков похожи). Но и излишней стройностью не обладаю.

Елена Гильманова

разный образ жизни , обмен веществ, генетика ......и вообще много разных факторов влияющих на вес....

Мария Дурнева

Наверное, кто то много этих макарон ест, а кто то в меру употребляет. И ещё обмен веществ разный.

Ирина Леонова

разный возраст, разный пол, разные физические нагрузки, разный режим дня, разный обмен веществ

Настя

по последним предположениям медиков: человек имеет ген полноты с рождения либо его не имеет .

Ольга Мачехина

Один зарабатывает деньги на макароны, второй готовит. Кому тяжелее это дается, тот и худеет 😉