Галина Галчонок

🖼В Туве матери погибшего мобилизованного местные власти вручили пакетик пельменей. Подарок приурочили к началу национального праздника тувинцев Шагаа — встречи Нового года по восточному лунному календарю.Это вам не шубейки, не успеют отобрать... живенько сьедят. Вкусно ?

Ответы
Грейсвандир

родной и близкий по цене пельменей?!) - насколько же он был близкий и родной теперь проявляется)... среди баранов и овец - цена жизни морковками, шубками, а если повезет, и ладами определяется)

Галина Галчонок

🤷‍♀️ да... оценили своих чад...

Грейсвандир

быдломасса не чувствами живет, а потребностями, как на скотном дворе

Лоуренс Аравийский

Мне как-то дали премию - пять рублей. Кроме этого десять тысяч, медаль и почет...
😁
Не боись - так всегда бывает, когда что-то услышишь и тут же бежишь кумарить! Не ты первый

Валерий Герасимов

Ты,дурында,лучше похвастайся нам - а что вручают матерям погибших украинцев????...Расскажи!!!!!..Чтобы мы тут от зависти сдохли...ДАВАЙ!!!

Ирина

не пизди шлюшка укрожопая...дуй на панель...где твои товарки по проституцкому цеху стоят...

Екатерина

Галька, да не расстраивайся ты так, тебе за твоего может тоже, хоть мешок навоза вручат.

Галина Галчонок

поиграем ах ты ж катька старая ленивая лезбиянка...не вижу задора, а ну живенько распиши о моей мочалке и шарпейке , и кастрюльку не забудь ,старайся катька . а к стати катька а куда твой нос делся ? шо провалился? ты катька сифилитичка ?

Екатерина

Старого транса Гальку-кастрюлю знатно бомбануло🤣

Вячеслав Чистяков

Не беси уже достала, напиши этой матери в Туве и скажи так, услышишь за пелмень

Надежда

От сына на руси проблемы. От пельменей - радости
Все логично

Галина Галчонок

скушали сынулю -вкусно было

Нептун

🦴 грызи тяфка, один хрен никто не читает твои высеры 😆

Александр Тарханов

Мне кажется наши власти над нами прикалываются.

Галина Галчонок

не удивлюсь...

Го
Гоша

Забудь об Украине, не будет её больше.....

Галина Галчонок

на всех не держим, с то й же общаюсь...и не только с тобой

Го
Гоша

Но уже не хочешь и думаешь как соскочить со спрашки и я не осуждаю, а только сожалею.....

Галина Галчонок

думаешь не надо соскакивать? 🙂

Го
Гоша

Мне было с тобой приятно общаться, но у нас давно фашизм, боюсь и у вас будет что то подобное, смотри сама, спасибо за общение🤭🤗💋

Галина Галчонок

и тебе спасибо 🙂

Грешник *****

а должны были тебя на фарш пустить?

Грешник *****

а ты не читай для тебя это очень сложно ...сиди нюхай

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Я отрицательного праведника пятизвёздного не воспринимаю, как собеседника - он от бояры не просыхает.

Галина Галчонок

😂только глянула что чмо 🙂звездец какой звезданутый , 😂

Грешник *****

ты на себя смотрю ебанашка!

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Грешная чмонька, скройтесь в пыниной резиновой

Vi
Viktor

это пиздец полный конечно

Vi
Viktor

это полная деградированность того общества... просто слов нет что стало при власти путлера

Галина Галчонок

да...и не понимают этого

Vi
Viktor

пропоганда работает значит

Галина Галчонок

более чем

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

понимают, но жадность включается и жрать охота

Николай

нет такого праздника

Ба
Башканатик

С поляков наверное

Al
Alex

как раз на поминки

Sebastian Pereira

Опять бредишь

Ев
Евгений

это пиздец

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

🤦‍♀️

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Уму не постижимо

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

зато шайга богатый

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Все могли бы жить нормально, но не хотят

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

и точка

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

лепить заставят из своего серья