Fl
Fløker

Как яхту наречешь так и поплывет.⛵А если корову Изольдой назвать 🐄-удои молока увеличатся?🤔

Ответы
Валентина Пашина

Корабль и корова совсем разное - у одного на кону - будет ли удача и везение или нет. У другого ГЕНЕТИЧЕСКАЯ предрасположенность. Ну конечно, при нормальном корме и ухаживании можно увеличить надои, но не сильно. Все таки генетика. А с кораблем - как НАКАРКАЕШЬ, так и плавание будет.

ОК
Ольга Кочергина

Экзотические имена всегда вызывают раздражение. Особенно когда в пьяных семьях растут сплошь Анжелики, милины, Альвины, которые вырастая повторяют судьбу пьяных родителей. И ходит такая вечно пьяная бездомная, но Альвина. Стрем...

Селия Вымри

Не в названии дело, а в системе ценностей. Корова - что с нее взять, она не имеет ценностей. А вот улица Кой-кого - это точно неправильно. Или называть все вокруг толстым Карлосоном или тощим энгельсоном

Татьяна Сивенкова

А вы знаете пышногрудых Изольд? Посмотрите на портреты - они все тощие и безгрудые - мода такая. Назовите Марусей - удой гарантирован, ну уж попа будет что надо!

Наталья

Тогда уж Молочной речкой)) А то ваша Изольда еще потребует уши проколоть, копыта наманикюрить, хвост завить и путевку на Багамы))

Mary Icy Spice

Это будет экзальтированная корова, которая сбежит с быком Тристаном )), про удои можете забыть ))

Маша

Так надо и корма хорошие ,и помещение тёплое , и быка производителя .... много всего )))

Же
Женя

уход за коровой нужен хороший и корма и витамины - вот и удой будет хороший

Галина С.

Совсем перестанет доится. Не барское это дело молоко кому-то давать

Роман Силенин

Конечно, а если назвать Шардоне, она будет белое сухое вино давать

Александр Митич

а еще можно - Эсмеральдой...Эммануэль....😝🤝🍻

Ксана Третьякова

В глухом селе такого имя не слыхали....)) Да, и яхт не видали....

Blondes Gift

Ага. И сразу холодное. Мечта Матроскина. Но Жозефина лучше.

Надежда Болотина

У коровы молоко на языке , а называй как твоей душе угодно

Елена Асвойнова-Травина

Нет, она полюбит чужого быка и умрет, когда его зарежут.

A@
Alek @

дергать будешь за сиськи не Зорьку, а Изольду... и всё...

A@
Alek @

ого как! на сколько круче! )))

Диляра Минькина(Пермь)

если еще кормить и ухаживать будешь,то точно удвоятся

Марина

Нет. Они увеличатся от правильного обращения с ней.

Ассоль Апельсинка.

Классическая музыка и массаж повышают удои коров!)

Ирина Голубева

Конечно! Главное за сиськи правильно дёргать!!))))))))