Надежда Лапочка

А Ваш личный моральный КОДЕКС ..?

Ответы · страница 2
Михаил Пан

ПИШУ...

Михаил Пан

БЫ...................... ЗНАТЬ ЕМУ НЕ ДАНО. ВЫБОРА НЕТ, ИЛЛЮЗИЯ ВСЕГО ЛИШЬ.

Надежда Лапочка

аналитик- ПЕССИМИСТ, они рождаются с выраженной безысходностью..

Михаил Пан

ДЕТСКИЙ ВЫВОД, ОТ НЕЗНАНИЯ ЖИЗНИ. НО ЭТО ПРОЙДЁТ, ... СО ВРЕМЕНЕМ... ЕСЛИ ДОЖИВЁТЕ ДО ЭТОГО "МОМЕНТА".

Надежда Лапочка

Доживу всенепременно Мишенька..Но?! иные в 90 дети,кто его знает, как Боженьке угодно будет. Удачи и Всех Вам Благ! 😉 ☕

Михаил Пан

ВЗАИМНО. Читайте мои авторские стихи, в том числе и песенные, на национальном сервере Стихи.ру - автор Михаил Пан. Время не будет потрачено зря... Более 6900 читателей с начала 2014 года...http://www.stihi.ru/avtor/michailpanhttp://www.stihi.ru/readers.html?michailpan

Евгений Григорьевич

не ссы

Надежда Лапочка

круто!!! и как получается?

Евгений Григорьевич

главное чтобы не проив ветра

Евгений Григорьевич

физики еще не было, когда люди знали, что против ветра.............нельзя

Надежда Лапочка

она всегда была...еще людей не было!!!

Евгений Григорьевич

люди были всегда.....с природой, а физика не поспевает объяснять ..........энти типа законы

Надежда Лапочка

физика не объясняет...она просто есть, А наука ..Ооо да ,она наобъясняет!

Irac Quliyev

ххххх

Надежда Лапочка

понятно и кодекс ...виртуальный..и все остальное!

Лариса

Есть.

Лариса

Личное не озвучиваю. )))))))))

Светлана Светлана

Есть

Надежда Лапочка

конкретно, одним словом или тремя?

Надежда Лапочка

принимается ..последнее..!

Надежда Лапочка

с совестью рождаются...!честь-воспитывается. ум- развивается...Разница огромная!

Светлана Светлана

Совесть тоже воспитывается , причем у всех по разному

Надежда Лапочка

..СОВЕСТЬ это не приобретение и не убеждение -это НРАВСТВЕННАЯ ПРИВЫЧКА с ней рождаются(генетика однако)

Из
Издалека

Мой.

Надежда Лапочка

ну Фсе к тому что " НЕ СМЕТЬ", а это уже печально...

Александр Трайт, Россия

я имел в виду в основном не сметь обижать людей, несметь быть сволочью - типа того что-то

Надежда Лапочка

одним словом НЕТ ПОДЛОСТИ и ПРЕДАТЕЛЬСТВУ места! в личном кодексе ?! 😉

Александр Трайт, Россия

не так высокопарно, но что-то вроде

Надежда Лапочка

а у меня конкретно НЕ ПРЕДАМ!!! все остальное по ситуации