Милая Людям

Тайна 10 планеты- это выдумка или реальность?

Ответы · страница 3
вР
виктор Рустави

Тебе что земли мало????

Милая Людям

вы же не потащите ее сразу в постель, ведь будет встреча. нужно произвести впечатление на объект своего внимания, чем то увлечь, просто понравиться (если это . конечно, не поход в бардель)

вР
виктор Рустави

Конечно накрыть полянку а потом любовь!

Милая Людям

ну вот, и вам это не чуждо! Все и так знают чем все кончается при таких встречах, и идут на это сознательно и с желанием. только блюдо должно быть подано красиво, не важно кем-женщиной или мужчиной_ это приятная тонкость общения до главного момента. Вы согласны?

Милая Людям

пардон, с вами я еще не вкушала.!

вР
виктор Рустави

Я без задней мысли! не обижайся!

Бала Мут

это о чём? напомни!!!..

Милая Людям

дело было давным -давно. еще до нашей цивилизации, следы посещения внеземным разумом нашей планеты - четко отточенные камни , постройки(не пирамиды), выполнены с такой точностью, что и сейчас ломают головы как это было сделано. Так вот- она была . эта планета, и что то с ней произошло, то ли взрыв то ли самоуничтожение- осколки летают где то в нашей солнечной системе. Догатки . конечно.

Бала Мут

да!!у нас везде неотгаданные загадки...не парься..в себе бы как разобраться!!!

Милая Людям

а я и не парюсь. это между делом, как сказка на ночь

Милая Людям

вопрос в обсуждении со вчерашнего дня, а у нас сейчас 13 .30

Бала Мут

Чита или Урал?..хотя вроде- Казахстан?..не угадал???..

Бала Мут

над чем сейчас задумалась?..какие тайны ещё разгадываешь?..

Милая Людям

посмотри видео http://ok.ru/video/31807900280 , теория Дарвина работает!

Ван`ия ( Губерния Московия )

кто видел то))))))))))))))

Vadim Tkachuk

BABKA,3AUMIC OGORODOM,CAMOE VREMAY

Милая Людям

успею и на огород и еще куда надо, если что напомните через час!(про огород)

Anatoliy Kofman

мне бы ваши заботы

Милая Людям

Мои заботы не для обсуждения в коме. а это просто занимательная тема

Чебурашка=)

а Вам это на кой???

Милая Людям

жаль...Ну ничего возьми себе другой статус- глядишь и жизнь поменяется и ...слетаем

Милая Людям

да вот говорят скоро из за солнца покажется, по орбите движется и раз в несколько сот лет к нам приближается- тогда и полетим всем миром!

Милая Людям

говорят она населена разумом- и жизнь на земле возникла от туда, только догадки а реальность какова? Уже был конец света и не один раз, так что думаю -переживем, если сами себя не убьем

Чебурашка=)

еть факт человек сам себя убивает!!!

Милая Людям

да климат меняется. экология загрязняется. новые болезни. войны, столько беды вокруг, а мудрость жизни есть -узнать бы причину гибели древних цивилизаций. может процесс самоуничтожения бы и приостановился

Ѻлегъ

Люда, Вы про что?

Милая Людям

так интригует- загадки космоса и земли

Ѻлегъ

наши пращуры насчитывали 27 планет Солнечной системы

Милая Людям

Олег, дайте информацию об этих 27 планетах- где прочитали или посмотрели, интересно

Ѻлегъ

http://energodar.net/vedy/zvezd_i_zemli.html

Владислав Афанасьев

10-я это которая?

Милая Людям

Предполагают что раньше было в солнечной системе 10 планет , взрыв или что то еще ее разрушило, ее осколки летают как кольца у Сатурна и их обнаружили , наши предки верят что до человека на Земле была очень развитая цивилизация и это были пришельцы с планеты Ниберу( 10 планеты) кажется так ее называют

Владислав Афанасьев

ой) древний боян) неподтвержденный)

Рашид Ахматукаев

Людк..., а Людк !!?

Милая Людям

волосы не крашены- не блондинка, разочарую сразу- из любопытства

Волчонок

Вы про Глорию ?

Милая Людям

ее называют разными именами, она была когда то в солнечной системе

Волчонок

Нубира ? а Глория аналог земли и находиться за солнцем

Александр Шебалин .

Не знаю такой.

Милая Людям

наберите в поисковике- есть фильмы про это, интересно но непонятно, правда или нет

Гульнара Кинжалеева

Я не астролог

Милая Людям

я тоже, просто из любопытства

Гульнара Кинжалеева

А вы в за гробную жизнь верите

Милая Людям

Хочется верить....только без ада и рая

Иса Карпиков

Научный факт

Милая Людям

можно конечно поговорить еще- многие пишут что это бред. фантазия и зачем это надо знать. Но ведь любопытство не порок- даже если это фантастика. зато интересная! Но ее существование действительно доказано

Андрей Тагинцев

это тайна)

Милая Людям

да. и ее тчательно скрывают, как думаете почему?

Игорь Морозов

выдумка

Милая Людям

такая правдоподобная история, может быть все же есть доля правды

Neo Gint

eto kakaja?

Милая Людям

10 из солнечной системы- уже превращенная в осколки-нубиру, или как там ее еще называют по другому

Neo Gint

v oskolki prevrashena Faeton, a Nibiru dvigaetsa po elipticheskoi orbite,podobno kometam

Милая Людям

да многие писали об этом, что нам ее не видно, она за солнцем. Истину никто не знает. только догатки,

Neo Gint

pochitaite pro komety i ih orbity ,togda poimete o chem ja govorju,...,a pro planetu za solncem mozhet utverzhdatj toljko dikarj

Милая Людям

хорошо. найду информацию, спасибо

Сл
Слава

реал

Милая Людям

Как думаете, почему скрывают все доказательства контактов наших предков с жителями этой планеты?

Милая Людям

видела док фильм на эту тему- все конечно размыто, но кое какие факты есть , это все как то связано с теорией Дарвина о происхождении человека и т д .

Сл
Слава

10 планета уничтожена, а вот каким образом не известно

Григорий Юровский

миф

Милая Людям

но находят доказательства ее существования

Григорий Юровский

Дп сейчас модно что то находить и потом мусолить эту тему!

Милая Людям

Если это миф, то интересный и заставляющий задуматься о смысле существования всего человечества

Григорий Юровский

Библия, вот ответ верьте в это легче будет, жизнь такая короткая!

Милая Людям

конечно. тут со своим бы миром разобраться. что уж заглядывать к про-про-про- родителям, но если об этом говорят- вероятно это было