Ainuw No Name

какой бывает настоящая любовь? и какой осадок после него?

Ответы
Татьяна Суховеева (Гордиевич)

Любовь бывает разной: чистой и порочной, неразделенной и свободной, романтической и чувственной. Любовь способна разрушать и творить, вести на безумства и толкать к подвигам. Любовь воспета многими известными писателями, ей посвящали строки лучшие поэты, ее стремились изложить на холсте талантливые художники. Любовь может вознести человека на вершину блаженства, а затем исчезнуть, оставив в душе боль и опустошение.

Sayohat Ibrohimova

Настоящая любовь это когда ты не когда не можешь забить об этом человеке, даже если захочешь...думаешь а нем днем и ночью, а когда закроешь глаза, чтобы заснуть он и во сне приходить, это такие красивые чувства...Все время хочется увидеть его (ее), смотреть на него, слушать его, бить рядом.....и конечно оно взаимная.... оно не когда не пройдет и не какого осадка после него не бывает ...................

Sayohat Ibrohimova

Но мои дети еще маленькие..

Ainuw No Name

Я думаю гореть и постоянно думать о нём а самой находится где то здесь очень сложно

Sayohat Ibrohimova

Да, но не как не могу решиться .............

Ainuw No Name

мы все боимся поменять жизнь но если человек принимает тебя детей почему нет

Sayohat Ibrohimova

Айнуш а сколько вам лет????

Игорь Эк

Настоящая любовь это то, без чего человек не может жить. Простое чувство общности. Единения. Когда кто-то или что-то воспринимается как твоя собственная часть. Или ты - их часть. Когда два становятся одним. И не может быть никакого осадка

Irena Polyak

'Любовь не завидует, не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не мыслит зла, не радуется неправде, но сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не перестает… '

Irena Polyak

не перестаёт существовать....она всегда и навсегда

Валентина Ерефеева

Любовь долготерпит , милосердствует , сорадуется правде , всё покрывает , всему верит , всего надеется всё переносит , никогда не перестаёт Остальное пародия и игра в любовь Часто человек говоря , я люблю прячет слово себя любимого

Юлия Гринина

У каждого человека своя любовь. Когда придет, обязательно поймете. Осадок, наверное, не после него, а после нее имели ввиду? Осадка не бывает. Либо незаживающая рана, либо долгая и счастливая жизнь вместе.

Юлия Творогова

Бывает, что любовь пройдет сама,Ни сердца не затронув, ни ума.То не любовь, а юности забава.Нет у любви бесследно сгинуть права.Она приходит,чтобы жить навек,Пока не сгинет в землю человек...(Низами)

Елена Белоусова

НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ - ОТДАВАТЬ ЧЕЛОВЕКУ ВСЮ ДУШУ И СЕРДЦЕ БЕЗ-ВОЗ-МЕЗДНО И ЧУВСТВОВАТЬ ОТДАЧУ ОТ ЛЮБИМОГО! А осадок уже остается в зависимости от формы выражения "ОТДАЧИ"!!!!

Ольга Лешанкова

Взаимная готовность прощать. Осадка не будет если по настоящему прощаем. Мне понравилось высказывание Прощение это аромат цветка который источает он когда его топчут

Ольга Лешанкова

мне помогает чтение Библии

Ольга Лешанкова

Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведет себя не прилично, не ищет своего, не раздражается, не ведет счет обидам , не радуется неправедности, а радуется истине, все переносит, всему верит, на все надеется, все стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит

Ольга Лешанкова

Так нужно поступать в отношениях, тогда это можно будет назвать любовью

Ольга Лешанкова

Вадим Гусев

Это когда за плечами вырастают крылья и начинаешь любить всех людей ....а осадок,когда болит сердце,снится земля покрытая пеплом и пропадает интерес к жизни

Наталья Зурначиди

Любовь, это когда хочеться каждую сикунду и видеть и слышать любимого (любимую) когда не хватает воздуха, а осадок это когда ты задохнулся от возмущения!!!!

Михаил Киселев

Осадок это неоправданные надежды !

Наталья Зурначиди

Действительно, мы мтроим воздушные замки и они так легко растаорчются и мы негодуем от этого!!!!!

Михаил Киселев

я захлебнулся от этого и никак не прийду в себя ,хотя я не слабак

Наталья Зурначиди

Миша вдохни поглубже и не расслабляйся, всё только начинается, поверь!!!

Михаил Киселев

Нет уж пускай меня лучше любят !

Тианде Набережные Челны

После настоящей любви не бывает осадков, она не проходит , а остается в сердцах двоих, и идет через всю жизнь с теми, кто ее испытывает до конца их дней.!!

Егор Ваньчугов

Думаю на эти вопросы каждый человек отвечает самостоятельно потому как любовь у каждого проявляется по своему и Осадок тоже сугубо специфичен.

Марина Зубкова

Настоящая любовь-это чистота в помыслах и отношениях. А осадок - это горечь и сознание того, что больше это не повторится

Александр Баранов

Вопрос задан неверно,мягко говоря.Унастоящей любви осадка нет. ОНА с тобой навсегда,как бы ты от нее не отбрыкивался.

Ainuw No Name

НУ БОЛЬ ТО ОСТОЕТСЯ ВСЁ ТАКИ

Валерий Матуска

ПЫЛКОЙ И РОМАНТИЧНОЙ, ИСТИННОЙ И ПРЕКРАСНОЙ И, ЕСЛИ ТЕРЯЕШЬ ТАКУЮ ЛЮБОВЬ, - ЖИТЬ БОЛЬШЕ НА СВЕТЕ НЕ ХОЧЕТСЯ, ПОВЕРЬ!!!

Валерий Матуска

НУ, - КАК ЗНАТЬ, ДОРОГАЯ??!! БЕЗ ЛЮБВИ ЖИТЬ - ТОЖЕ НЕВЫНОСИМО!!!

Валерий Матуска

ВОТ И НАХОДИТСЯ ЧЕЛОВЕК НА МЕЖЕ ТАКОГО ТЯЖЕЛОГО ВЫБОРА И ИСПЫТАНИЯ ДУШИ И СЕРДЦА!!!

Инна Орёл

давай те будем говорить о настоящей любви то что остаеться после нее это садок воспоминания и хорошие и не очень!

Андрей Зир

Ещё не выделили чистую любовь, чтобы растворить в других чувствах и посмотреть, что выпадает в осадок.

Настя Кузнецова

настоящая любовь, как хорошее вино - с годами осадок не выпадает, а только ценится выше!

Ainuw No Name

ТОЛЬКО ПОНЯТЬ БЫ ЭТО ВОВРЕМЯ

Насихат Алдабергенова

После настоящей любви не бывает осадка. Только теплота и сладкие воспоминания о ней.