Пух

Сейчас в вареной колбасе столько мяса, что можно не бояться и есть ее в пост!

Ответы · страница 2
Гузель Шамсиева

пост не держу...в колбасе че только нет, но мяса там точно очень мало..)))))

Айрат Галяутдинов

а в конской колбасе столько коней, что можно съесть кусок и поскакать))

Павел Дворяшин

Я покупаю мясо на рынке. Колбасу и сосиски с сордельками не беру с 1991г.

Евгений Кожевников

тебе ,котик ,такую колбасу есть противопоказано!!!(кто бы ты ни был(а))

Дмитрий Дождев

Ага, это не только про колбасу, в мясе тоже мяса нет, сплошная химия)))

Summer Rain

зато сколько гадости всякой-ешки -бяшки и бумага)))бр))))я это не ем)))))

Елена Бахметьева

я давно это говорю! И колбасу, и сыр, и майонез, и молоко из пакетов)))

Ольга Дашкова

к сожалению в современной колбасе одна соя и химика что-то вроде titr

Марина Ворошилова

Верно, главное перед тем как есть самим, дать попробовать котику. 😄

Римма Топилина

Ну да,если учесть в процентном отношении может присутствует 2-3 % 😄

Валентина Лойко

Не скажите, хоть и бумага с соей! Лукавство. Называется колбаса...

**
***

сама поняла, что от неё быстрее отравишься, чем поправишься )))))))

Татьяна Козьмина

вы совершенно правы... Приятного аппетита . И соблюдения поста...

Юлия Клафас

В пост вкусное не едят и отказывают себе во всех удовольствиях

Н:
Наталья :)))

думаю в колбасе найдется, что-то еще , чего нельзя есть в пост

Ричард Форд

да я её ем круглый год. сейчас всё есть молоко в молоке и т п

Светлана Каширских

думаю что в ее лучше вообще не есть, и уж тем более в пост))))

Alexandr Saltanov

бумагу кушать не рекомендуется -будут проблемы с желудком

Ринат Шабанович

ну все таки есть: выходит из 5 кг мяса около 200 кг колбасы))

Светлана Хафизова

что ж , не не думаю , что теперь его все будут соблюдать ...