Po
Polly

Вы можете себе позволить задать вопрос прежде всего Себе, как сделать?поступать или нет?, не спрашивая ни мнения других, не ищя поддержки в чьих либо ответах (даже, как начнут утверждать сейчас, что чьи-то ответы помогают взвесить решения...), а смелый короткий путь-спросил у себя-принял свое решение-поступил.?

Ответы
Александр Кузнецов

🤔 хорошая тактика, но что если у вас для правильного (обдуманного и разумного) решения недостаточно знаний? вот вы сидите в кабине самолета, самолет на высоте 10 000 метров и у вас варианты: или самой решать что нажимать, или же спросить совета как управлять самолетом и как безопасно посадить его... думаю в такой ситуации ответ очевиден!

Po
Polly

Я, имела ввиду то, что кого бы Вы ни слушали, решение будет Вашим, как и результат принятого решения. Это же очень просто.

Александр Кузнецов

🤔 странно, но я такого не увидел в вашем вопросе. уверен найдутся люди, которые так же не поймут вашу формулировку. советую вам переделать вопрос в более понятную форму, но как мы уже выяснили - решать вам 😊

Po
Polly

ок

Александр Кузнецов

всего хорошего вам 😊👋

Po
Polly

Прощайте прощайте!) и,Вам!))

Mustafa Mustafayev

У судьи (прокурора, налоговика, чиновника) Либермана спрашивают:
— А вам не стыдно, что ваша теща в свои восемьдесят семь лет содержит вашу семью, катает вас на своих джипах, отдала вам один из своих коттеджей, управляет нефтяной и строительной компанией, а вы, здоровый мужик, сидите здесь целыми днями и бумажки перекладываете!!!

Mustafa Mustafayev

ну на вкус и цвет

Po
Polly

Вы не мой Товарищ)

Mustafa Mustafayev

я не немой милая))) — Итак, Изя, Ви таки хотите стать моим зятем… — Откровенно говоря, Роза Марковна, нет. Но я не вижу другого способа таки стать мужем Вашей Сары.

Po
Polly

Вы непробиваемый, сколько еще анекдотов? До этого анекдота старались передать говор....уже, так себе.

Mustafa Mustafayev

Секс по телефону по-одесски:
— Мадам, угадайте шо я держу в одной руке? — Та я Вас умоляю, не смешите меня, шо можно путное держать в одной руке?

Kochkin.o

Да была такая ситуация.Это умение договариваться самому с собой.И ни разу не пожалел о принятом решении.А столько людей отговаривали вокруг,теперь думаю,а зачем же они это делали?Слушайте все себя,вы же себя не можете обмануть.И это ваша жизнь-вам и решать и никому больше!

Po
Polly

Сколько мнений-столько решений, Их. 👍

Kochkin.o

Да выбираем всегда одно!Свое!👍

Дмитрий

Я считаю свои решения и поступки чаще очень наивными и слишком правильными, а потому они не могут быть не справедливым, и оспорены кем-то, а чаще на руку другим. Но и окружение моё меня поддержит, лишь зная меня и мои мысли и решения

Po
Polly

А, мне так проще.

Дмитрий

Как скажете

Po
Polly

Спасибо

Дмитрий

По крайней мере вас эта тактичность и вежливость украшает

Po
Polly

Это здорово

Игорь Морозов

Ваш принцип конечно характеризует человека , но существует такое понятие как обстоятельство . которое бывает превыше нас . Иногда полезно послушать чужое мнение , ибо человеку свойственно заблуждаться .

Игорь Морозов

Не исключено , если жить в не культа времени !

Po
Polly

Человек привносить относительность, время идет и все.

Игорь Морозов

Но это во времени, относительно вчерашнего дня , а как же пространство !

Po
Polly

Целая философия.

Игорь Морозов

А жизнь и есть философия душ !😉

Татьяна Главацкая

Думаю так поступает большинство! Просто прикрываются мнением окружающих, или манипулируют мнением других для достижения своих желаний)

Po
Polly

Браво!👈👍💐

В Лад

Ну всегда так и делаю, только после предварительного рассмотрения своего ответа-решения на предмет "почему", почему так решил

Po
Polly

Допустим))

Сергей Иванов

Блин..ну проще....или совсем типа привет всем.или как вот у тебя...сложео..да все сами принимают решения..скажи.что значит ..Asel..?

Po
Polly

Это голимая правда, решения за Тобой. И, последствия Твоих решений тоже за тобой. \)))

Сергей Иванов

Не совсем так..ты не всегда решаегь..врт скажи ты выбирала родителей или кто будут твои родственники..нет конечно))..но ты умная девочка))

Василий Сычёв

То есть ,ты хочешь спросить о способности и желании самостоятельно принимать решение ? Я правильно понял ?

Po
Polly

Всё равно придеться так и сделать, решение все равно будет Вашим. Я о том, чтобы не спрашивать ни у кого

Василий Сычёв

Редко у кого что спрашиваю . Да ,наверно и не припомню такого ..

Po
Polly

Но, все таки...

Николай Костров

Мнения других, не интересует совсем, Если что либо делаю, то для себя, и отвечаю только перед самим собой...

Po
Polly

Отвечать в любом случае только перед собой, пожинать. Так зачем лишний раз спрашивать, у кого то.

Николай Костров

И я о том. ..

Po
Polly

👍

Улугбек

Одобрение собеседника всегда помогает ВЫБРАТЬ ЛИЧНОЕ оптимальное решение, Asel Asel... Но... только, не Совет!!!

Po
Polly

Ни с кем вообще не разговаривать, и принимать решение.

Улугбек

Пообщаться-то можно... Но решение следует принимать... САМОСТОЯТЕЛЬНО!..

Андрей Науменко

Большая часть решений и принимается в таком режиме, вообще-то. Не все проходят процесс "взвешивания".

Po
Polly

В чем то властна

Андрей Науменко

Уже неплохо.

Po
Polly

Молюсь,чтобы Я могла это всегда делать.

Андрей Науменко

А надо не молиться, а делать.

Po
Polly

Ок

Бакыт Асанов

Не прислушивайтесь ни к чьему совету...даже к этому....гласит восточная мудрость. Подходит наверно

Бакыт Асанов

Я НИКАК и вопрос Это что? Про провакатор...Вы написали что ТАК СЕБЕ ..хто..как..почему себе?

Po
Polly

Я задала вопрос о Лояльности(трудности перевода), хорошо,если Вы не поняли...заставили объяснить. Я не лояльна?

Бакыт Асанов

Отвечаю ВЫ если именно о Вас речь...более отзывчивы на ответ к примеру но если капнуть глубже то начни знакомится с Вами Вы сразу в штыки..мужику от нас только одно и надо и прочая лабуда...а в вопросах ответах ДА Вы лояльны

Po
Polly

)Спасибо

Владимир Васильевич

А чего же в этом удивительного и вопрошающего? Всю жизнь так и прожили в большей части ситуаций.

Po
Polly

И всё таки

Александр

я добавлю от себя нужно анализировать скандалы с близкими.а вопрос твой это про меня

Po
Polly

Хорошо

Александр

ни кому не говорить.воздух надо слушать

Po
Polly

Между строк))

Александр

поэтому хорошо жить в Москве.

Po
Polly

?!...Не Мне....,спасибо.

Александр

мне нравилось

Bony Brain

Могу. У меня даже более короткий алгоритм — поступил — спросил у себя🤔🤦‍♂️

Bony Brain

Тут не стоит вопрос - правильно или нет - для вас правильно так, для меня по другому, но в обоих случаях, это правильно))) Единственное, если человек скрытный, то обычно для этого есть какая то причина.

Po
Polly

Это однозначно, что причина есть. Какая? - Жирный вопрос.

Bony Brain

Этого я не могу знать)) Предположу, что когда вы пытались открываться, над вами смеялись или не воспринимали всерьез. Я сейчас про детство, в основном.

Po
Polly

Нет, надо мной слава Богу не смеялись. Давайте закроем копание во Мне.

Bony Brain

Сорри, я любопытный)))) Но послушный))

Галина Чаплинская Против Войны

Могу. Если вопрос не требует каких-то особых знаний, которыми я не обладаю.

Po
Polly

Вы Умничка, но речь был не об этом, но Вы Умничка.

Галина Чаплинская Против Войны

Я поняла, о чем вопрос.) О принятии ответственности.

Po
Polly

👍💐

Dobriy

А можно не задавать вопросов и себе? Можно делать сразу и правильно?

Po
Polly

Не смешите

Dobriy

А что здесь смешного?

Po
Polly

Сразу и правильно?

Dobriy

Не поверишь, но именно так! И это безумно грустно! Без ошибок и поиска истины, жизнь теряет всякий смысл...

Po
Polly

Но и вкусно, просто всё по вкусу

Dobriy

Вкусны ошибки и их исправление. Правильность пресна и скучна...

Tr
Traveler

В любой ситуации необходимо обращаться прежде всего к самому себе.

Po
Polly

Я сейчас как будто прочла инструкцию к пожаротушению)), но нет, мало кто может обращаться к самому себе)), как прогресс развилось направление пожарников(офф), спасатель(офф), и), ну, это мое мнение...

Tr
Traveler

Оставайтесь со своим.Ни кто не запрещает.Но и моё не надо критиковать.

Po
Polly

Задела? Извините.

Tr
Traveler

Вы меня не можете задеть.Вы,задели себя.Всего хорошего.

Po
Polly

Хорошо

Борис

Только сам.
Чем больше советов спросите, тем больше запутаетесь.

Po
Polly

Себя терять спешат)

Борис

Возможно...