Aleks Fonrims

после шести не ем,пойду тарелочку борща выпью!

Ответы · страница 2
Людмила Хабибулина

после шести я тоже не ем, лишь могу себе позволить чашечку чая без сахара

Надежда Курська

можно и после 6 часов ести но только там чай ......ну или что то легкое.........

Пручковская Лариса

ага....я тоже..пойду выпью...а то уже 300 лишних грамм прибавила за сутки..

Марина Ланина (Фриц)

это мне негрозит у меня есть своя методика похудеть проще и дешевле

Татьяна Жданова

а я только из гостей, ничего не пили, ели ложками бейлиз с мороженым.

Татьяна Блазнова

Масленица!блинов поешьте))а с понедельника замок на холодильник))

Юаю @@@

ага)))) и ем пью после шести особенно, помогите избавиться от этого

Марина

Я тоже после шести не ем, но с семи до шести ем все, что успею))))))

К. Д. - М.

Никогда не придерживалась этого правила))) Зверское какое-то.

OK
Olja Kazakevich

И правильно сделаешь!!! Нечего морить, себя любимого, голодом!

Катя

Если вредно кушать ночью, зачем в холодильнике лампочка?!

Елена Захарова

его настоящего-то не выпьешь. ложку придется прихватить!

Николай Бугаев

МОЛОДЕЦ!!! А мясо из борща пошлите по адресу: г.Смоленск...

Елена Шабанова

Ем всегда, когда хочу. Возьму на вооружение, начну пить,

Кира

Да в наше время,имея блендер,можно что угодно выпить...

Ирина Стрельцова

Раньше - да( могла и борщика навернуть), а сейчас...увы

Karina Radostt

ахахах :::)))) а второе можно после 23-часов - помогает )))

Наталья Мезрина

САНЬКА что в самом деле не ешь ? тогда конечно выпей!

Наталья Щегрова

Привет! Выпей еще и греночку с чесночком под борщок!

Юджина .

)))))) из любых ограничений найдём выход-тем и сильны!