Лю
Людмила

Где чаще всего бардак: в мыслях , в доме , на рабочем месте или ( ваш вариант)?

Ответы
Николай Дубинин

...у кого бардак, казалось бы беспорядок на рабочем месте (рабочем столе) - порядок в голове. От части женщина помешана на порядке, от беспорядка в голове. И часто рядом с такой женщиной, всегда люди создающие беспорядок. Если они ее раздражают, она не может с этим смириться, протест и есть подтверждение написанному.
Если с женщиной чистюлей, такие же аккуратные люди, то женщина достигла качества чистоты.

Лю
Людмила

Ой

Николай Дубинин

...порядка в голове. Женщина изначально чиста и поругаема не бывает. Как сказал герой фильма: - женщина как полноводная река, сколько бы грязных ручьев и ручейков в нее не впадает, от этого она грязной не становится.

Alone In The Dark

Вообще это нормально ибо нарулить ляпоту хоть и трудно но ...... потом то приятно))) 🫣🫢 Сидишь такой Ляпота то какая))

Татьяна Черненкова

Всё всегда начинается с мыслей в голове.
И если в мыслях нет порядка, то и нигде его не будет.

Алёна Клочкова

Везде-и дома,и в отношениях с людьми,а рабочего места у меня нету,как такового.

Александр

Где-то там. У меня бардака не бывает,я его душу в зародыше, как Шариков котов.

Лю
Людмила

Перфекционист?

Александр

Да не сказал бы, обычный лентяй. Легче же сразу, чем потом тратить время и сылы.

Лю
Людмила

Разумно

Ал
Алексей.

У меня нет его. Даже мои инструменты в полном порядке и всегда под рукой.

Лю
Людмила

Супер

Елена

Нигде бардак не люблю. Могу отдышаться и навести порядок во всем)).

Лю
Людмила

Перфекционист?

Елена

Нет. С детства научили соблюдать порядок.

Алекс Венцель

Если он в голове человека, то наверняка такой же и в остальном...

Лю
Людмила

А у вас?

Антонио Гареев

Т.к., ты не послушная девочка, то с тобой весь бардак.😅😂🤣

Светлана Спицына

Творческий беспорядок случается , изредка , это ненадолго

Владимир Ананичев

Он начинается в мыслях и продолжается во всём остальном.

Лариса

Любой бардак начинается с мыслей,а там уже по накатанной

Михаил Черевичный

Разруха не на улице, разруха в головах! ( Преображенский).

Джами Асад

Знаю людей с бардаком во всем вами перечисленном😃

Лю
Людмила

А вы знакомы с бардаком?

Джами Асад

на дух не переношу!

Лю
Людмила

Перфекционист?

Джами Асад

Можно и так сказать...

Тигр Очень Ласковый.

Люди делятся на два типа. Люди хаоса и люди порядка.

Андрей Акбаров

У каждого свой бардак, а начинается с мозгов.

Лю
Людмила

Да уж

Ан
Анастасия

...самое страшное, когда он совпадает везде)

Лю
Людмила

О да

Аришка

Если в мыслях бардак, значит везде он есть!

Дмитрий Павлов

... "Бардак не в сортирах, а в головах"...

Сергей Пастухов

В моём варианте бардак всеохватен..