Larisa Schepeleva

что же важнее : ЛЮБОВЬ или УВАЖЕНИЕ ????

Ответы · страница 7
♛К
♛Оксана Колесникова

и то и другое

Волга

и УВАЖЕНИЕ тоже

Волга

😘

Волга

🌹

Вячеслав Ярулов

уважительное обращение друг к другу

Волга

👍

Вячеслав Ярулов

пиши мне в личку дай хоть посмотреть что ты за человек

Evgeniya Bachina

и то и другое

Сергей Ивентьев

Любовь. Уважение - это один из лепестков любви.

Александра

Все вместе))

Serega Provozin

Самое главное взаимопонимания

Олеся ( Г. Верный)

Уважение....

Сергей Дж.

любовь

Владимир Зайнашев

Если не ценят какой толк от любви

Сергей Дж.

Так ты разве любишь ради оценки?

Александр Богданов

Все важно...

Ирина Богданова

не представляю любви без уважения

Люб Любавишна Любава

Уважение

Константин Сухотин

Так, заново пишу: вот тебе и объясняю, понятие любовь это, объединениенескольких составляющих и уважение, и понимание, и сострадание,и сопереживание, и если хочешь влечение (в смысле секс). Вот на твоем примере, мужик пришел, видит жена притащила, тяжелые сетки, понимая её состояние, сумел, каким-то образом, внести позитивчик (целый день не виделись) к примеру, скажем предложить не париться по поводу ужина, и как в той рекламе" ты же у меня не моечная машина" предложить отложить деньги на посудолмойку (шутка) (все это в шутливой форме). Т.Е понимаешь, каждый из партнеров должен, чувствовать состояние, другого, уважать сопереживать , предугадывать, вот тогда и буде это называться -ЛЮБОВЬЮ. А ты приводишь крайности. Я же пытаюсь, доказать что любовь, нельзя сравнивать с уважением, потому как уважение - составная часть понятия Любви. Ты же, извини меня, мягко скажем стоишь на своем, нет её и все тут. Ну что, накрыл, чем смог

Люб Любавишна Любава

Ладно, не переживай, а то и дар речи пропал

Константин Сухотин

подожди написал по новой, что не получила

Люб Любавишна Любава

Ничего не получила, сам видишь ничего нет

Константин Сухотин

второй раз уже, может быть потомучтоочень многоо написано

Милена Караваева

уважение

Paradox

Чушь...равнозначимыепонятия!

Милена Караваева

Если нет уважения то любви там точно нет

Луна

Уважение

Позитиффкаааааааа )))***

без любви не бывать уважению

Оля Мягкая

уважение

Оля Мягкая

любовь приходит и уходит а кушать хочется всегда

ОК
Олег Кутняк

уважение

Anna Lebedeva

А разве возможно одно без другого?

Один Из Ахметовых

уважение

M)
Masha ))

а без любви и нет уважения 😉

Леонид Литейный

идиллия!

Волга

взаимность

Иван Иванов

секас!!!!

Лариса Ларуша

ну вот и приехали...а любовь разве не предполагает секас????? 😮

Иван Иванов

у нас в стране теперь ничего нет!!!

Иван Иванов

и теперь тоже....

Алексей Садовников

Развод

Larisa Schepeleva

так вот ведь парадокс..что-то не сходится...печи в моей квартире нет,а домовой частенько прогуливается ночью по кухне...и так всё посемейному выглядит,что опять замуж хочется

Алексей Садовников

Так это милая моя шезофриния

Larisa Schepeleva

вот, а я думаю,к какому врачу сходить ?...Я и не знала,что можно так фантазировать ....зачем вы меня научили? Вы кто?

Larisa Schepeleva

приятно познакомиться ..просто Лариса

Larisa Schepeleva

Спасибо , Алексей Викторович,за приятный вечер... надо и честь знать .. пойду поработаю немного, а то баснями сыт не будешь..Счастья вам и приятных выходных!

Олег

к кому?

Олег

а почему одно должно исключать другое?

Маша Иванова

второе

Маша Иванова

Я тебе это ни раз говорила!!! И вообще хвати комментировать тут всё!

Василий Сычугов

С е к с

Василий Сычугов

Мне 56. А ем я то, что хочется.

Василий Сычугов

Так только может говорить, неудовлетворенная женщина, или обиженная девушка.

Руфина Заинуллина

все.

Леди Мила

все!!!