Sebastian Pereira

Почему Ленин ходил в кепке, а Сталин без?

Ответы
Алекс Венцель

Как Ленин так и Сталин рядились под простых людей: Вот мол, смотрите, я такой же как вы, а потому верьте тому что я говорю... Только каждый из них выбрал свой стиль...

Татьяна Черненкова

Ленин лысый был , вот и прикрывал лысину ..А у Сталина хорошие волосы, кепка ему ни к чему )) Хотя и он носил форменную фуражку с военным мундиром.

Ellа

Сталин как генералиссимус ходил в фуражке .ленин человек светский.желающий быть ближе к народу .вот вам вместо шляпы кепка🙂

Sebastian Pereira

Верно😊

Ellа

🙂

Ми

Ленин , кроме того что был обделен растительностью, еще и невысокого росточка был, вот собственно кепка была в помощь☺️

Jane Папина

кепка думать помогала. очевидно. поэтому гении. без кепки был бы обычный гимназист двоечник. )))))

维克多

И Сталин, и Ленин на улице ходили в головном уборе, в помещении без. Остальное анекдоты.

Ирина

Вам дать номер телефона ? На него ответят. Получите удовлетворение от своего вопроса.

Sebastian Pereira

Шта?

Sebastian Pereira

Идите в задницу

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

У Сталина шевелюра макушку согревала, а у Ленина .... только сквозняки скользили😂

Елена🇷🇺

Ленин мёрз наверное,череп то почти был лысый,что про дедушку Сталина не скажешь.

Sebastian Pereira

😄😁😁верно

Леонид Леонидов

Иосиф Виссарионович ходил в фуражке, ведь он был Верховным Главнокомандующим.

A Lina W

У меня вопрос в другом, связаны ли их причёски с ношением головных уборов? 🤔

Sebastian Pereira

Я, я фрау Алина

Анатолий Муйтуев

Что за привычка у русских тревожить давно умерших людей? Менталитет что ли?

Sebastian Pereira

Я не русский, а у вас с юмором видать туго

Анатолий Муйтуев

Нет поц не туго, просто не по человечески это, даже если юмор!

Sebastian Pereira

Оййй... отстал ты от жизни дед. Кругом войеа, а ты про Ленина тревожишься

Эн

Тенденции моды переменчивы))) Лужков тоже в кепке ходил, а после него нет)))

Sebastian Pereira

Белая ворона это не так уж и плохо)

Эн

Так это будет издалека видно и внимание привлекать, а зачем?)

Sebastian Pereira

Ну, если женщина красивая, то ее и без шляпки издалека видно, согласен)

Эн

🤣😂👍

Мила

Если бы Сталин ходил в кепке, все бы сразу вспоминали его национальность

Sebastian Pereira

Точно

Ел
Елена

У Ленина не было волос, прикрывал лысину а у Сталина все в порядке

Марина

Мер Москвы Лужков то же ходил в кепке...Наверно шляпы им не шли...))

Sebastian Pereira

Точно

Эдуард Щиголев(Липецк)

Он в фуражке ходил. К военному мундиру она больше подходит☺️

Раиса Бобкова

Я знаю почему Ленин ходил в ботинках, а Сталин в сапогах.
.

Sebastian Pereira

Ну это я тоже знаю

Раиса Бобкова

Сталин ходил в фуражке

Эльвира

Потому что у Ленина была лысина, а у Сталина нет.

Sebastian Pereira

Точно

Эльвира

)

Алексей Ерёмин(Бердск)

Представляю Сталина в кепке,а Ленина с трубкой!