\\\лёха Север///

На чем можно заработать миллионы без вложений?

Ответы
Муслимка

мне кажется не такого...ну продайте свою почку по дороже. не влаживая ничего. только потом придется за здоровьем следить.

Юлия Жилкина

только воровством. любое хорошее дело требует инвестиций и денег и времени

Егор Гладышев

на общении с миллионером, и то надо вложиться в вазелин ))

Виталя Суслов

.........на богатых предках,наверное)))

Ксения Солодова

продавать сладкую вату в парке

K:
Kinn :-)

Собирай бутылки и сдавай их =))

Татьяна Ковалькова

Только УМОМ и ХОРОШЕЙ ПАМЯТЬЮ

Ботагоз Шакенова

такой раблты еще сама незнаю

Динара Саитова

даже не знаю.но догадываюсь

Ар
Арсений

узнаешь скажи пожалуйста

Владимир Симонов

Воровать у народа..

\\\лёха Север///

Ха так этим делом можно заняться. Путин с Медведевым воруют и ни чего? Ни кто не возмущается.

Владимир Симонов

Стыдно мне....мама сказала воровать плохо , тем более у сирих и убогих

\\\лёха Север///

Да и им тоже первый раз было стыдно. А потом они привыкли и стали обирать бедных людей.

Татьяна Кузьмина

Даже не знаю

Дарья Петренко

cnfnm rbkkthjv

\\\лёха Север///

Стать киллером Да тоже никаких преград не вижу.

Дарья Петренко

миллионы тебе обеспечены. главное бдительность. киллера можно просто убрать как свидетеля. человеческая жизнь стоит дорого