Виктория Григорьева

А Вы любите ходить босиком по росе? Встречать рассветы, провожать закаты. Любоваться звёздами во всей их красе, когда любимые с Вами рядом?

Ответы · страница 2
Николаевич Student

Дочка (6 лет) наказана, спрашивает из угла:
— Мам, тебе не кажется, что ты меня как-то неправильно наказываешь?
— Нет!
— А зря! Вот, стоит ребенок в углу и плохо думает о родителях. Тебе вот это надо?

Сергей Ширяев

Я иду по росе, я в ней ноги мочу!! Я такой же как все _ Я .....люблю ходить босиком по росе. Встречать рассветы, провожать закаты. Любоваться звёздами во всей их красе, когда все любимые со мною рядом?

Александр Шевчук

Всё это люблю ! Но лучше поволяться с . . . женщиной в теплой кроватке . Очень хорошо для здоровья и стимуляции головного мозга ! Нормализует кровробращение и работу мозга . Да и всех органов .

Юрий Благинин

Да Вика в Юности был романтиком,. Походы, лес, море, костер, гитара. каша рисовая с тушенкой. Девченки))), сигареты. Ночь звезды, Луна. А в 5 утра рассвет, Расжигаешь костер из отсырелых веток.

Надежда Третьяк

Места очень красивые,нужно любить и уметь их водить...

Александр Емельянов - Женат

Любитель и большой..Турист-профи. За плечами 60 000 км по воде и 12 000 км -по суше: тайга, леса, горы, степи и пустыни -ДИКАРЁМ и за свой счёт....с палаткой.!! Вот уж НАЛЮБОВАЛСЯ красотами !!!

Ал
Александр

Увы, но вынужден Вас разочаровать...Я люблю встречать рассвет в приличном отеле, 4 звезды с системой "все включено", лучше где-нибудь в Европе..Но зато это я честно признался...

Ал
Александр

Ну что же, это неплохо.

Ал
Александр

Тогда осталось только подождать, когда вода войдет в норму..

Виктория Григорьева

Да я в бассейн хожу и в сауну, когда холода.

Ал
Александр

Ну что же, очень неплохое времяпровождение..

Ал
Александр

Это важный момент. Хотя, не скрою, я люблю одиночество. Особено в деревне. Забредешь на речку с удочкой, или в лес по грибы..Хорошо, никого нет, мобильник не берет. И так часов 7-8.

Так много любимых вещей, что когда даже если любимый рядом, внимание нужно рассеивать на сотни других вещей? Нужно быть коллекционером, чтобы все вами названное охватить 🙂

Чудо

Босиком по росе не люблю, ноги мокрые, встречать росвет тоже надоьрано вставать,закат глоза режит, звёзды смотреть уже холодно, а любимоя и в доме может налюбоваться

Андрей Михалыч(Подмосковье)

так шёл и шёл...но вот дома закричит, одевай тапочки,,.выклю свет...поднимай крышку... не пей из носика..не прикуривай от газа...и конец романтики...у меня голова болит...

Андрей Михалыч(Подмосковье)

вот вот...так что ну её любовь енту...

Сестрица Аленушка

И когда не рядом... и когда их вообще нет так же любим ходить... присутствие или отсутствие любимых никак не сказывается на качествах росы, рассветов, закатов и т.п.

ООО СпецСтройБетон

НУ ДА.НО А РАБОТАТЬ КТО БУДЕТ ПРИВЫКЛИ КОМЕРСАНТИТЬ НА БАРАХОЛКАХ А ЗАВОДЫ И ПРОИЗВОДСТВА ПРОСР--ЛИ.И ТОЧНО СКОРО НАШИ ДЕТИ И ВНУКИ БУДУТ БОСЫЕ И ПО ПОЯС В РОСЕ.

Виктория Григорьева

Причём здесь отдых и работа?!

Ольга Емельянова

Я не люблю )) боюсь букашек травинок пылинок ... И все равно кто рядом ... комфорт , чистота и обувь от росы , насекомых ... Тогда можно и любоваться всем и всеми ))

Kolya

Я помню, как яйца к горлу подскакивали, когда я в речку прыгал, это было так давно!!!! Много лет прошло, щас всё подругому!!! На денёк бы в тридцать лет назад!!!!

Виктория Григорьева

Моего сына, ещё лет 10 тому назад за моего любовника принимали.

Kolya

Ну время прошло, щас за кого принимают?

Kolya

А я даже не хочу видеть некоторых и тем более тех, кого пережил, а я пережил многих!))))

Kolya

Да потому что я живой, а они в могиле лежат!!!

Kolya

Я допустил граматическую ошибку, извини!)))

Борис Сергеев

О! Помню в 16 лет, лежа на сеновале, часами любовались Звездным небом...Тогда не было интернета...А были мечты...И как-то не думали о деньгах, вот что странно...

Борис Сергеев

Это было самые счастливое время!!!

Виктория Григорьева

Зато, есть что вспомнить...

Борис Сергеев

Как вспомню....до сих пор приятно!!!!

Алексей Генералов

Мне бы жить у реки, у спокойной реки, летним полднем во ржи собирать васильки, босиком побродить по тропинке в росе, но судьба мне дала скоростное шоссе....

Виктория Григорьева

А мы по шоссе, потом по росе.

Ростислав Кучеров

ПРЕДПОЧИТАЮ ЭТО ДЕЛАТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО ИБО РЯДОМ ПРИСУТСТВУЮЩИЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАХОТЯТ ПОДЕЛИТЬСЯ СВОИМИ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ. ТАКУЮ ПЕСНЮ ИСПОРТЯТ!

Андрей К-А

Люблю. Очень люблю. Но обязательно что бы любимые были рядом. Иногда охота остаться на едине с природой. Главное что б они были и были здоровы

Любовь Путилина

Это наверное очень здорово. Но мы живем в городе, где повсюду асфальт. А вот рассветы и закаты это прекрасно. Даже если любимого нет рядом.

Almas Kimbayev

Когда любимая не пускает домой,ревнуя тебя. Тогда и встречи рассвета ,и проводы заката,и любование звездами. И все это эротически босиком

Gena Popov

вот только сегодня вспоминал детство и мечтал по россе походить и раздевшись поволяться в траве по росе - только мечты у нас здесь негде

Gena Popov

вам везёт 🌸