Виктория Григорьева

А Вы любите ходить босиком по росе? Встречать рассветы, провожать закаты. Любоваться звёздами во всей их красе, когда любимые с Вами рядом?

Ответы · страница 7
Vitalij Svoj

Я вообще люблю босиком ходить.По земле,по траве,и по росе.И спать на природе ночью.

Vitalij Svoj

Да чего странного,на севере Чёрного моря всегда так.

Виктория Григорьева

Так бы и сказал, а то Иркутск...

Vitalij Svoj

я рассказывал ,что летел в Иркутск,через Читу.А в самолёте познакомился с девушкой,которая пригласила во Владик.Переделал в Чите билет и два выходных провёл во Владике за городом,а в понедельник прилетел в Иркутск по заданию.

Vitalij Svoj

не надо.сказал.что был у вас две ночи и день за городом.

Виктория Григорьева

Там было только про Иркутск, посмотри в коментах.

Олег Романов

КАК ВКУСНО ВЫ ЭТО СКАЗАЛИ!!! ДАЙ ТО БОЖЕ, ЧТОБЫ У КАЖДОГО БЫЛА ТАКАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ!!!...

Виктория Григорьева

Ну сколько можно любятину гонять, иногда то жить то надо...

Олег Романов

ТУТ МУДРЕЕ НАДО БЫТЬ!!! ЛЮБЯТИНУ НЕ СТОИТ ГОНЯТЬ!!! ЕЕ НАДО БЕРЕЧЬ!!! ТОГДА И ЗАЖИТЬ МОЖНО БУДЕТ ПО РЕАЛЬНОМУ!!!...

Олег Романов

ИЗВИНИТЕ, ЕСЛИ ЧЕМ ОГОРЧИЛ ИЛИ ВЛЕЗ НЕ В СВОИ ТЕМЫ!!!...

Олег Романов

ПРИЯТНО БЫЛО ПООБЩАТЬСЯ С ВАМИ!!! СПОКОЙНОЙ НОЧИ ВАМ!!!... ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ!!!...

Виктория Григорьева

Это Вам споки-ноки, а у нас утро...

Вадим Урманчин

наверное в мире не найдётся такого человека,которому всё это бы было бы не по душе

Паха Старый

Я хожу по росе.босы ноги мочу..Я такой же как все, я .....дальше на что выдумки хватит.

Владимир Кержаков

Я за все хорошее и против всего плохого. Неужели Вы хотите найти кого-либо против?

Владимир Кержаков

Из Вашего вопроса. Очевидно.

Владимир Кержаков

Любите, Встречать, Любоваться, Любимые (это из Вашего вопроса) для кого-то отрицательная коннотация?

Владимир Кержаков

Ну зачем Вы опять про больных на всю голову людях? Неинтересно. Нпверное из вредности?

Юлия Коваленко

Всё люблю, вот только рядом никого нет. Сама встречаю и провожаю. 😜

Ма
Марина

...очень люблю....а когда любимые рядом, удовольствие , наверно, вдвойне приятнее)))

Великий Очень

да, как то ходил....наступил на гвоздь в росе а закат уже встретил в больничке) )))

Арстан Ормонкулов

Люблю поспать под открытым небом, или под журчащим арыком в горах под деревом.

Людмила V

когда любимый с тобой рядом ,наверное даже на лавочке молча,-посидеть приятно)

Анатолий Яндыбаев

С удовольствием-бы...но увы...одни камни...Крайний Север...мороз...ветер Северяк...

Светлана Книгина

Дааа но даже и без любимого я этим наслаждаюсь... Хотя его не хватает признаюсь

Yuri M

есенин вспоминается - я иду по росе, босу ногу мочу, я такой же как все, я .........

Yuri M

вот для этого и создали закаты и звёзды......

Yuri M

а я к сезону не привязан...

Михаил Устьянцев

Ох. А как же! Мы все (пусть даже глубоко в душе) хотели бы "слиться" с природой.

Михаил Устьянцев

Абсолютно нет. "Вечно в колхозе"? Есть путёвки, наконец. Да и темпы жизни не позволят уйти с "дороги".

Михаил Устьянцев

Да, всё там хорошо, если бы не "лошадиная" работа.

Виктория Григорьева

Приехала на дачу, коньяк, шашлык...

Михаил Устьянцев

У меня сейчас нет дачи. Была. "Гробился". Урожай закапывал в землю. В общем осторожничаю.

Ar
Armourer

очень... любимое времяпровождение у озера с костерком... жаль редко удаётся...

Дмитрий Чебуркин

Не знаю я Вы все загадками какими то говорите Я люблю смотреть на деньги ......

Котопланетянин.

Да осень уже.. Дома сижу вот, темно как то становится от этого и на душе тоже.

Котопланетянин.

А нам пришло время мерзнуть уже. Хорошо, что отопление включили пару дней назад, но все равно прохладно. 20 градусов дома.

Виктория Григорьева

Да в этом году вообще осень поганая, вроде тепло, а в море уже не покупаешься.

Котопланетянин.

Ага, на днях с Геленжика коллега по работе приехала, поведала про это. Надо учится любить всё, как еть! :)_

Виктория Григорьева

Так я и люблю, как оно есть, могу и в бассейн сходить.

Котопланетянин.

В принципе, можно и зимой в проруби купаться и кайфовать от этого!

Евгений Миронов

Может если вы меня просветите в чем кайф этого вида спорта то я его полюблю)

Виктория Григорьева

Это не спорт, просто на природе чаще надо бывать.

Евгений Миронов

Природа везде вокруг нас.)

Виктория Григорьева

Значит Вы её не замечаете.

Евгений Миронов

Очень даже замечаю только гулять босиком что то не возбуждает. Кроме дискомфорта ни каких ощущений.)

Зинаида Арнаут

Если любимый рядом, хочется посмотреть в его глаза и прочесть любимый ли он

Андрей Григорьев

Ни то, ни другое, ни третье. Люди с моей фамилией совершенно не романтичны...

Андрей Григорьев

Зато от опасностей вас оберегал )

Виктория Григорьева

Ну да, от его измен, пьянства и наркотиков.

Андрей Григорьев

Тогда это неправильный Григорьев. Правильные Григорьевы не пьют, не ширяются и не изменяют жене. Единственный недостаток - нудноваты и подозрительны.

Андрей Григорьев

Имя Виктория означает победоносная. Вы 20 лет пытались победить его нездоровые пристрастия?

Виктория Григорьева

Бесполезно было, да и не всё знала о нём.