Виктория Григорьева

А Вы любите ходить босиком по росе? Встречать рассветы, провожать закаты. Любоваться звёздами во всей их красе, когда любимые с Вами рядом?

Ответы · страница 9
Перверзный Нарцисс

Вытирать друг другу ноги лопухом после собачьего туалета.. романтика.

Перверзный Нарцисс

Истинную романтику невозможно опошлить.

Авраам Чулпанхаматов

Я брожу по росе, я ромашки топчу... Я такой же, как все, я любаться хочу...

Максим Исаев

Я иду по росе..я в ней ноги мочу..я такой как и все..я надраться хочу)))😂

Вечная Весна

а кто то этого не любит? покажите мне этого человека...думаю таких нет.

Вечная Весна

тогда наверное с ними что то не так...

Вечная Весна

а как же те кто их любит...им то тоже плохо..

Muhammad Alibakiev

А если нету любимой и ты холостяк то ни какая роса тебе нафиг ненужна

Виктория Григорьева

А Вас никто не заставляет.

Тома Томина

когда любимый рядом , я готова ходить с ним даже по раскалённым углям

Азат Файзи

Да даже и без любимых приятно встречать рассветы и провожать закаты.

Misha Tsaikin

...я хожу по росе я в ней ноги мочу я такой же как все я хочу,хочу ,хочу.

Misha Tsaikin

СЕРГЕЙ ЕСЕНИН.............

©4`etkii_ Bro®­™ (Зф)

Я так каждую пятницу с мужиками на рыбалке после "бронепоезда" делаю

... Богиня

очень. а босиком не только по росе... вдоль берега моря ... напимер ещё

... Богиня

когда оно её и рядом! правда Белое)

Виктория Григорьева

Есть места и по лучше, но надо ехать.

Ч. Ворон

Когда любимые рядом, некогда любоваться посторонними картинами...:))

Где Ты Там И Я

Если будет любимая, не знаю ,вряд-ли ей понравится ходить босиком...)

Фёдор Воробьёв

Я хожу по росе, в росе ноги мочу, я такой же как все, я опять хохочу!!!!

Нур Гуль

Летом ночью во дворе лечь и смотреть в звездное небо и чтоб тишина))

Сергей Селезнёв

ой красивы над Волгой закаты -ты меня провожала в зольдаты.... 😀

Денис Шаманаев

Только этим и занимаюсь, только отъезжаю в банкомат за деньгами)))))

Нелля Нефедова Босенкова

Я люблю ночь я -конкретная сова а рассветы для меня это просто-ужас

Артем Светов

босиком по росе при таком раскладе не получится. От земли отрывает

Андрей Рощин

Увы любоваться звездами во всей красе не возможно, жарковато там...

Сергей Солодченко

Когда со мной рядом любимая, мне на всё остальное, с высокой кучи!)))