//

🖼
есть она у луны с другой стороны😁

Ответы · страница 3
Тетя Фрося

Как Вы относитесь к экспериментам?

Тетя Фрося

можно

Иса Джи

темная сторона Луны,реальная-жопа

Иса Джи

вечное-сейчас!

//

уже светло на улице. все ж спать пойду

Иса Джи

ок))

Иса Джи

🌹

Иса Джи

💋

Ѻлегъ

привет! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ѻлегъ

жаль...

//

ну как то так пока. первое лето. все будет позже

Ѻлегъ

извини, глаза уже слипаются

Ѻлегъ

благодарю! тоже не засиживайся, у тебя уже почти час ночи

//

часок. наверное не в спрашке. чет тут не интересно

Руслан Котопёс

Так вот что на чёрной стороне?!))))

Олег Медведь

Лайк! Задумался о мироздании 🙂

Олег Медведь

Если у луны такие маленькие штанишки, какие же огромные они у миросоздателя

Олег Медведь

Это не важно, у всех по разному называется

Во
Ворчун

ну да тебе на метле виднее

//

ты уже все сказал. чего еще хочешь?

Во
Ворчун

хочу что бы ты не обижалась

//

следи за словами. не мальчик. пора уже соображать головой

Дмитрий Голубев

Ну ты даешь!!!! Нашла таки!

Дмитрий Голубев

Поищи горшок! Где она его прячет!

Pasha Melnik

отражение свет от солнца

Ризагуль Аранбекова

🙊🙊🙊

Ник Ци

Per Astra ad anum 😁😁😁😁

Сергей Бровчук

☺ другая сторона луны.

Музыкальный Кот 🐈

Чего там только нет))))))

Кто Я?

Кстати она коричневая

Кто Я?

Серая, она издалека)) А в близи, так сказать при непосредственном телесном контакте, она коричневая.

Кто Я?

Нет, смотрел видео трансляцию, онлайн

Кто Я?

Ах, ну тогда да серая))

Кто Я?

👍

Просто А...

далась вам эта ...опа )))

Просто А...

а надо?

Просто А...

вот и я так же думаю...

Павел Шаланов

Она же круглолицая.

Павел Шаланов

Да у Вас сегодня праздник!

//

а в чем проблема то так жить. ни чего за гранью возможного не вижу

//

ооо это сложно. мне б еще самой понять что можно сделать. какое мне приятно понравится

Павел Шаланов

Я на большое не претендую,как говориться ,доброе слово,ну и т.д.

//

хих. спросила щас у кота. доброе слово ему приятно? жмурится в ответ

A.l.i.c.e.

Ааааа! Где хвост???!!!

A.l.i.c.e.

Может, так и было... вы сломали мою картину мира! Как дальше жить?!!

//

беда. тоже с горя хвост отсохнет😢

A.l.i.c.e.

Зачем? Он мешаться будет. Я в джинсах люблю ходить

//

ладно. оставайся безхвостой

Николай Крупнов

Партки маловаты

Николай Крупнов

Уж между нами в банде разговоры ходит , про ее психологическое состояние. явно бывает не в духе. протягиваешь ей 50 рублей . Будьте добры один билет , в ответ суровый взгляд исподлобья . и начинает рыскать в сумке сдачу .

//

жалко тетку. сложно ей жить

Николай Крупнов

да может в семье проблемы . Не удобно спрашивать . но как парни говорят она живет в поселке куда ездим стрелять

Николай Крупнов

да но меня иногда это настораживает ..

Николай Крупнов

Просто один раз в определенный день нас сдали . 😄 на жд стоим ждем автобуса, подбегает мужик меня и друга хватает за руки . ( ну понятно что вырываемся 😉. А это тело кричит Милиция я их поймал 😄 ( мы тогда стояли с чехлами готовились к соревнованием

Сергей Чабанов

Нашла таки?!😂

Сергей Чабанов

Поздравлямс! Таперича есть неопровержимые доказательства! Хоть и не много печально... Пропала такая интрига!😰

Алексей

А с фасада что?

Алексей

А я когда-то астрономией увлекался, видел это всё гораздо ближе в большие телескопы

//

вот и расскажи мне, есть попа?

Алексей

Есть, но она попу вообще не показывает Земле, ну разве что в темноте, но буквально пару дней назад показала во всей красе, но опять же земляне видели только с фронтальной сороны и то не все

//

уф. хорошо, что не показывает

Алексей

А в чём плохо? Она ведь подружка землян всю дорогу...

Алексей

Эх ты Шутка... Без Луны землянам никак...

Fahr

п....опа?))))))

Fahr

он не идиотский, скорее не свойственный тебе

//

ну да. согласна. заскок. спрашкой навеяный как всегда. вчера тут опять куча поп и пись

//

даже голые мужики. вот попу в альтернативу и предложила😆лунную

Fahr

хорошо что я вчера был занят))))

//

😆точно. щас гляну. удалили ли того муд...ка