Некто Ниоткуда

в настоящей жизни
кнопками нельзя
не сказав ни слова
добавлять в друзья ?

Ответы
Нина Иванова

Я думаю,да нельзя-в любом случае надо узнать человека, и желательно не только в сети,но и в реальной жизни,и лично для меня-даже если в интернете добавил в друзья-это лишь некое подобие,формальность-и это не означает,что этот человек будет мне другом-вполне возможно,что так и останется-просто хорошим знакомым и не более того.Ведь друзья познаются только за годы и ,когда ты с ними пережил и радость и горе!Для меня дружба-это непустой звук и просто так заслужить у меня звание-моего друга-нельзя!

Людмила Антонова

Хотя друзей и денег много не бывает, но в друзья надо брать проверенных. Это мое мнение. Даже и при таком раскладе можно дать маху(промахнуться) .Чужая душа потемки. Конечно, жить и оглядываться, я бы не хотело. Иногда в беседе понимаешь, с добром к тебе человек относится или преследует какую-то корысть.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Да вы можете мысленно представить другом кого угодно, хоть Путина, но это совсем не значит, что он будет с вами общаться...так и здесь. кнопки ни на что не влияют, если добавленные друзья с вами не общаются - это просто "мертвые души".

Некто Ниоткуда

Какая глубокая мысль) 🌷

Юлия У

там где добавляются в друзья кнопками, друзья условны..это просто так называется, но это не означает, что вы стали реальными друзьями. Просто дословный перевод слова "френдс". Следует различать жизнь реальную и жизнь виртуальную

Левтеров Василий

На самом деле нормального человека от ненормального отличить очень просто. У ненормального человека в Instagram больше видео, чем фото. У нормального вообще нет Instagram.

Serge Mecer

сначала нужно дать определение понятию "друзья". Тогда можно будет дать адекватный ответ. В настоящие друзья вообще нельзя... "добавлять" 🙂 а тем более кнопками 🙂

Roman Balan

можно все, но посудите сами, добавляя себе в друзья кого бы-то ни было они отнюдь таковыми не становятся, а плодить иллюзии, все равно что множить пустоту!

Виктор Пузарин

Кнопкой можно сделать всё:
Включить мотор иль бомбу запустить
Но друга получить, нажав ее –
Вы сможете, скорей всего - его убить!
(Экспромт)

Lucif Angelov

В настоящей жизни ещё хуже Тут хоть кнопка есть, а в реале сам не понимаешь откуда они берутся и как добавляются Кто все эти люди рядом

Girnik Ivan

Удивляюсь сам, почему в интернете называют друзьями тех с кем, просто, имеешь заочный контакт. Собеседник, это более подходящее.

Имя Женское

"в настоящей жизни
кнопками нельзя,
не сказав ни слова,
добавлять в друзья ?".........можно......без слов, молча, но доверием

Тортуга

хех))) так бы от проблем - нажал и нет проблемы!!! блииинн.... почти, как Берия высказался.... "Нет человека- нет проблемы!!!"

Тортуга

да хотел сказать- так бы просто от проблем- нажал и все!!! А подумал, как Лаврентий Палыч... У меня дед тов. Сталина охранял... от деда мысли!!!))))

Фокусник ..

не. В жизни не прокатит. В жизни надо огонь, трубы и все такое. Зато дружба натуральная, не гмо какое-то . Угу.

Турандот

здесь тоже нельзя . Надо посмотреть интерсы человека, заглянуть на его страничку. Сразу станет понятно.

Юрой Эвропейски

купил лекарство от поноса
василий и спешит домой
бежит и сильно вдруг чихает
и дальше медленно идёт

Юрой Эвропейски

Доброта — Основная Черта! Доброта не какая—то малость... Если в женщине есть доброта, Значит — женщина состоялась!

Юрой Эвропейски

ваша запись прекрасна...тоже спасибо

Юрой Эвропейски

Вот попробуй женщину пойми!!! (Говорю я с искренним сочувствием) Злят её критические дни, ТОЧНО ТАК ЖЕ, как и их отсутствие.

Виктор Александрович

потому что в настоящей жизни именно - друзей не ищешь, с ними вырастаешь или многое проходишь вместе

Владимир Щелкунов

прекрасен мир чего ты ноешь
живи и жизнь свою смакуй
не ожидая счастье свыше
сам куй

Андрей Челноков-Шекснинский

в настоящей жизни, то есть в реальной, кнопок у человека куда больше, чем на клаве компа

Таня Ежова

Да и в виртуальной не стоит... Не успеваю отказывать в дружбе всяким... Непонятно кому...

Кто-То Из Толпы

странно было бы и тут,не говоря ни слова, "друзьяшиться" по-глухонемому...какой смысл?