Юла

А что тетушки такие злые на сайте?)) Недо....недостаток внимания?)))))

Ответы
Цв
Цветочек

Тетушки очень добродушные и хорошие, это наверно злые какие то вам попадались. А злым все равно отвечайте, что они самые хорошие, тогда чёрная энергетика вас не затронет. Удачи.

Юла

Спасибо)

Цв
Цветочек

Пожалуйста

Андрей Хрисанфов

Мне кажется сложнее-женщины, Вы чего хотите? НЕ знаем! А когда? Прям сейчас!. Полагаю, что внимание надо привлечь. Даже внимание мужа, с коим ты уже лет 30 прожила.

Игорь Коваленко

Устали после рабочей смены по укладке шпал и рельс. А тут дети мал мала по лавкам. Муж пьяница. Как тут не осерчать то?

Ирина Королева

Нормально! И внимания - тоже. И злобы нет. Все злобные сидят в "чс" и не пикают. А остались нормальные, адекватные люди.

Юрий Адамов

Причину раньше четко излагали ворчащей кондукторше пьяные пассажиры ( чаще о пустой в ночь ее холодной постели).

Светлана Ермилышева

Почему?Я на вас совсем не злая,меня дочь называет душа.Я сейчас добрая и всех вас люблю!

Юла

Прекрасно) оставайтесь всегда такой!)

Светлана Ермилышева

Спасибо и вам всего наилучшего!

Юла

Спасибо)))

Св
Светланка

Воту меня лично метла не завелась. Вот пришлось на лопате лететь!!!))поэтому я злая.ржу

Дмитрий Бисаров

Не только а так же любви ласки заботы тепла и любимого человека рядом чтоб согревал!!!

Здесь очень много одиноких бабулечек ищут мужей, поэтому конкуренция не приемлема.)

Юла

Ну так пусть показывают себя с лучшей стороны))

Наличие конкуренции раздражает.)

Юла

Так конкуренция помогает самосовершенствоваться)

Поздно ,, Боржоми,, пить , когда печёнка разлогается.

Юла

😂😂😂

Уральская Рябинушка

Не попадались, хотя я и сама уже тётушка. Но.....а ведь как аукнется, так и откликнется

Уральская Рябинушка

Так вы и меня ещё рассмешили

Юла

Вот и прекрасно)))) хорошего настроения!)

Уральская Рябинушка

И вам, с Наступающим

Юла

Спасибо большое)) и Вас с Наступающим)

Владимир Гулинский

Так ведь тётушки нынче цены себе не складут, а мужики все ну прям такие никчёмные.

Добрый Повор

Привет! Сегодня кстати добрые, Прощеное же Воскресение и Пасха жи на носу🐽

Юла

Где ты это взял?))

Добрый Повор

Из заначки, НЗ для любимки😌

Юла

Так трогательно)))

Павел

Есть такие, вопрос задают что бы тут же "просраться", туалета своего видно нет.

Ша
Шантарам

вот поди разбери чего... на хвост кто то наступил)))))) ты аж заикаешься)))))))

Юла

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Николай Богомазов

А без мужа злая стужа. Хочу мужа я. Принца, герцога, барона или короля.......

Андрей Д

Думаю, да, Недостаток общения. Было-бы всё в порядке , не совались-бы сюда

Зинъ Черн

Да не обращайте, как писал драматург Островский: "Повернись к ей задом!"

Алексей Петров

У многих тётушек,здесь постоянное состояние пмс)))По этому такие злые)))

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Может наоборот к ним лезут дядьки некрасивые, а они принцев хотят 😄

Николай

А нечего тут таким молодыи и интересным, мужиков на себя отвлекать!