Quiero El Humo

блооо) короче слушай))) сейчас задам тебе вопрос) и так!!! А теперь вопрос, пришел к нам из Рязани пишет стояночный охранник, и вот слушай вопрос!!! Почему в самолетах черный ящик а не белый?!

Ответы
Juliya... Truhmanova

ты мне мозг сломать решил блин что ли?) я откуда знаю, ну потому что сам самолет то белый и чё надо же какое-то разнообразие вот он и черный)