Селия Вымри

Раньше наша Вера говорила нам, что любая болезнь послана Господом нашим, и лечить ее грех. И была сильная и здоровая нация, слабые не жили. А сейчас мы всех спасаем, и все больше людей болеют, нация вымирает. Предки были не так уж неправы?

Ответы
Олег Плетнёв

Нация не вымирает, её выбивают. А предки наши лечились травами, настоями и отварами.

Селия Вымри

Грешили

Олег Плетнёв

Кто грешил?

Селия Вымри

Лечившиеся. Любая болезнь от Бога

Олег Плетнёв

Видимо, и слабоумие тоже.

Селия Вымри

Да

Михаил Цветаев

Вот когда вы заболеете вы кого позовёте, врача или попа?))

Михаил Цветаев

Не надо!..Здесь не исповедальня.)))

Селия Вымри

Я не исповедуюсь, просто констатирую

Михаил Цветаев

И лукавить тоже не надо!))..Все мы грешны,так что не передёргивайте.

Селия Вымри

Говорю за себя

Михаил Цветаев

Я тоже-за вас говорю.))