Пётр Йосифович

🖼Чины время даром не теряют, Сибири, уже всё ? 🙂

Ответы
Ал
Александр

Не получится стравить. Наберём в плени укропов закончим войну и пошлём их разбираться с китайскими границами.

Ал
Александр

Просвети!

Ал
Александр

Понял, долгая история.

Пётр Йосифович

Так !

Ал
Александр

😁🍀🤝

Со
Солнышко

А что вы собственно имеете супротив Китая? Там уровень жизни растёт невиданными темпами

Пётр Йосифович

Ничего, с чего ты взяла ?

Со
Солнышко

Просто пришло на ум)

О4
Ошибка 404

Предателей много, но руководство Китая понимает, что без России Китай выжить не сможет

Пётр Йосифович

Это так, но, кто откажется от лёгкой территории, они, говорят, уже половину заняли, пока плешивый на укре воюет.

О4
Ошибка 404

Говорить можно что угодно

Пётр Йосифович

Я от местных сибиряков много чего слышал, а ты видать ток центральную прессу жуёшь !

О4
Ошибка 404

Это то же самое что одна бабка сказала

Дарий

Логический конец торжества тупости, алчности и безхребетности

Пётр Йосифович

О тож ! Отдал большое в угоду малому, да и оттуда его, уже вытесняют.

Ме
Меркурием_Ретрограднутая

ага, сибири осталось на два-три дня😂😂😂 как и снарядов😂😂😂

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Даааа... не все еще китайцы там выпилили...!))

Пётр Йосифович

🖼Для риса готовят себе земли !

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Не обожрутся? В Африке его не едят!)

Галина Локтева

Так там все с узкими глазами стоят.

Дарящая Свет

с чего вы взяли? своего не отдадим!

Пётр Йосифович

Был бы рад, но слухи с Сибири доходят такие и славяне не довольные, иб все мы аттеля.

Дарящая Свет

а вы не верьте слухам я там живу и вижу

Пётр Йосифович

Многие там живут и слепые ! 🤷‍♂️☹️

Юрий

и это только начало - ура товарищи

К А Й Ф У Ц И Й .

ура великому гудвину 🤦‍♂️🤣

Наталья

В я бы наоборот сказала.

Наталья

Красноярский край.А с какой целью интересуетесь?

Пётр Йосифович

Ну обрадовала, а я другое слышал, как чины не пускают местных в свои магазины.

Наталья

Каккие такие магазины?Впервые слышу,у нас можно и не ходить в магазин,заказал и все привезут.

Пётр Йосифович

Ну у них свои, для своих.

Наталья

Такое было при социализме и то в Москве,у нас никогда такого небыло.Что там можно купить такого,чего нет нигде,везде все есть.

Татьяна

С какого хрена ?

Татьяна

🙄

Елена Чистякова

Продана Сибирь

Пётр Йосифович

Сибирь !

Наталья

Интересно,а где сейчас находитесь?

Пётр Йосифович

Далеко от неё, на западе ! Все европейцы и украинцы пришли с Сибири. Не ужели не знаешь ?

Пётр Йосифович

Далеко от неё, на западе ! Все европейцы и украинцы пришли с Сибири. Не ужели не знаешь ?

Наталья

Мои бабушки и дедушки пришли в Сибирь с Украины.И еще с Дона,когда их в Сибирь ссылали.Сибирь большая откуда ты?

На
Наталья

Процесс пошел.

На
Наталья

И не только в Сибири)

Пётр Йосифович

Нее, у себя в Китае, там они нормально ко всем руССким относятся.

На
Наталья

Это пока. Аренда и владение чуть разные понятия.

Пётр Йосифович

Особенно пенсионеры любят поселяться в Китае. На свою пенсию живут там, как короли.

На
Наталья

Я про другую аренду

ск
сергей кравцов

Однако

Пётр Йосифович

О тож, укра - отвлекаловка !

ск
сергей кравцов

Вариант, при чем я это встречал неоднократно.

ск
сергей кравцов

Ок

Надежда Зюзина

да

Надежда Зюзина

Байкал жалко, загубят

Станислав Москва

🤪