Олександр :)

Подруга рассталась с парнем, в пыле ссоры он её оскорбил она просит помочь ей с переездом и мне придётся встретиться с ним глаз на глаз...драка неизбежна,но он блин мой родственник! Что делать??

Ответы
Татьяна Зайцева

сказать-братан вы разбирайтесь сами....не впутывайте в ваши дела....остынь...время все покажет...она попросила помощи-я помог...все.....это 1вариант......2-попросите кого то чтобы он перевез.....3-возьмите с собой еще двоих.....все просто...

Олександр :)

Дело в том что она хочет быть моей девушкой

Татьяна Зайцева

🤔 🙄 😳 попадалово.....не советую.....

Олександр :)

Чревато чем?

Татьяна Зайцева

накал среди родни....и последствия упреков не избежны

Кsюnя (Оксана)

Вам здесь дадут кучу советов, но будет так как будет, если вы не сможете сдержаться, то драки не избежать, хотя я за разрешения конфликтов миром.

Елена Демидова

самое неблагодарное дело быть третьим в отношениях... пусть кто-нибудь другой поможет твоей подруге забрать вещи

Тамара Тартынская

Для себя решить ,кто ближе она или он,хотя родственники всё равно быстрее найдут общий язык - миром !

Татьяна Байганова

а без мордобоя никак? сесть выпить на троих и мирно разобраться может и уезжать не надо

Анастасия Александровна

Быть умнее и остаться в стороне они поминяться а крайний будет третий

Emmanuil Christov

тебе не надо этого делать... если он и она являются мужем и женой...

Олександр :)

Не являються ну вместе уже 6 лет

Emmanuil Christov

не влезай в чужую жизнь

Евдокия ***

Лучше не влезать в их отношения...А то останетесь крайним...

Инна

Так может он прав. Тогда с подругой подеретесь.😆

Олександр :)

Смешно

Татьяна Юрченко

Ну чё,правильно спросил, у экстрасенсов🤣 🤣

Angela На Метле

погрозить ему пальчиком. зачем сразу драться...

Ли
Лия

Убить словом🤷‍♀️🤭😂😂😂

Людмила Канивец

Объясните ситуацию подруге... она поймет !

Наталья Петрова

А он что хочет, чтобы ей никто не помогал?

Олександр :)

Чтоб она сьехала с квартиры

Наталья Петрова

Он же знает наверно, что Вы с ней друзья. Что тут такого, если Вы ей поможете вещи отвезти? Если Вы не причина их ссоры, зачем драться?

Олександр :)

Не по мужски поступил

Наталья Петрова

Ну если драка неизбедна, лучше пусть другой кто то помогает

Ша
Шальная🇷🇺

Перевези её когда он на работе.

Наталья Чиркова

Обратись к медиатору

Олександр :)

Это кто?

Наталья Чиркова

Примиритель сторон

Грета

а почему драка??

Олександр :)

А как по другому?