Toru Tanaka

а правда, что парню надо искать девушку выше себя положением?

Ответы · страница 3
𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

нет

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

я уверена

Toru Tanaka

а мне говорили, что должно быть так, ибо женщина хочет быть любимой и выбирать ниже положением, страшненького, или толстенького, или в дешёвой одежде, одетого с притензией

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

знаете у каждого свое мнение похоже на это...

Toru Tanaka

то есть?

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

почему мужчина должен быть ниже положением, или еще какие то недостатки.... я лично люблю "настоящих" мужчин сильных духом и т.п., почему же я должна выбирать себе кого-то другого...все зависит не от этого..поверьте..

Юлия Соловьева

Нет

Toru Tanaka

Почему?

Toru Tanaka

Советовали родственники

Юлия Соловьева

А вам не стыдно будет, если девушка элементарно зарабатывать будет больше вас?) родственники видимо альфонса из вас сделать хотят)))

Toru Tanaka

Стыдно, а как другие живут

Юлия Соловьева

Им тоже видимо стыдно, но живут)

..

Нет

Toru Tanaka

почему?

..

Прямой путь к подкаблучью

ОК
Олег Куликов

нет

Toru Tanaka

pochemy?