Ахмед Тохтахунов

А вы любите баньку с веничком так, как люблю её я? Я это к тому, что 2 часа назад получил истинное наслаждение: после парки в холодный бассейн. ЗДОРОВО!

Ответы
Мадлен

На здоровье. Банные процедуры в комплексе получать с превеликим наслаждением.

Ахмед Тохтахунов

Благодарю, сударыня! Это здорово!

Ры
Рыжуля

Действительно здорово!!! С лёгким паром!

Ахмед Тохтахунов

Благодарю, сударыня! Это действительно ЗДОРОВО!

Бони-Марони

Терпеть не могу баню и всякие парилки.

Ахмед Тохтахунов

Жаль! Ведь это здорово.

Бони-Марони

Может и жаль. В детстве еще в общественной бане падала в обморок.Не знаю почему.

Ол
Ольга

Люблю , но не могу. Душно.

Ахмед Тохтахунов

Зато тело Вам скажет: СПАСИБО!

Ол
Ольга

Да, я по хорошему завидую. Доча обожает. Я , когда проветрят, после всех. Или на полу, да побыстрей!

Ол
Ольга

🤝

Елена Филимонова

С легким паром!

Ахмед Тохтахунов

Благодарю, сударыня!🌷

Эл
Эльф

Женится не мое

Ирина Павловна

люблю.

Петр

Ты как-будто никогда с веником не парилась...

Ирина Павловна

да парилась я ...но мне без разницы какой там был веник..потому у тебя и спросила--какая разница, какой веник..и зачем нужно, чтоб листья прилипали к телу?

Петр

У широкого листа больше площадь касания с телом... Больше теплоотдача.

Ирина Павловна

мне и с узким листом было горячо...

Петр

🤔