Галина Киселева

Любите баньку с веничком?😉

Ответы
Константин Южный

Нет! Не вижу ничего приятного в том , чтобы задыхаясь от жары и находясь при этом в компании голых мужиков, лупить друг друга веником! Единственый положительный момент это кайф облегчения , когда выходишь из парилки! Этож садо-мазахизм! Они тоже сначала мучают себя, чтобы потом испытать "кайф облегчения"!)))

Александр Ксенофонтов

У МЕНЯ БАНЬКА ПО ТИПУ САУНЫ. НАГРЕВАЕТСЯ ПОМЕЩЕНИЕ В ПАРИЛКЕ ДО 110 - 120 ГР. ВЕНЕК ВЫСЫХАЕТ ПОСЛЕ ПЕРВОГО ВЗМАХА. ДА И ЗАЧЕМ ОН ТАМ И ТАК ХОРОШО.

Идём В Леса

ууу...больше пяти минут в бане не могу находиться...что,собственно,и является временем здорового пребывания в ней

Mr. John Doe

Эти русские пьют спирт, едят жир свиньи и бьют друг друга берёзовым кустом в горячей комнате)))) Я - русский!

Галина Киселева

😊👍 я тоже русская

Mr. John Doe

😃

Левтеров Василий

— Что такое Любовь? Вы любите кого-то?
— Тетку с бухгалтерии так зовут. Второй вопрос вообще не понял.

Александр Луньков

Хорошая мысль! Но...мне не привили любовь к этому истязанию))) Зато под душем могу находиться часами

Александр Абрамов

Сейчас уже редко. Но раньше в Сандуны отстаивали очередь, туда, где Ширвиндт с Мягковым снимались.

Семён

Ну был бы это один единственный атрибут ... Ведь в баньку идти не только веничек нужно брать ... )))

Seriy Kot

Русская парилка - лучшее лекарство от всего! А с хвойным веником париться не пробовали?

Галина Киселева

У меня разные 😊 есть

Seriy Kot

Молодцом, так держать! А в сауну пусть фины идут)

Галина Киселева

Правда своя баня лечит 😊

Джорж Эспедраль

Ещё как !!! У меня своя баня на участке.. Красота, а ещё полыники чуть чуть !!! Так вАААще !

Галина Киселева

Ага и у меня тоже своя 😃

Джорж Эспедраль

Понятно, почему так хорошо выглядите!!! Почти как А.Волочкова !

Николай Дубовцев

Вчера только посетил..Вопрос не серьезный...неужели найдутся те укто скажет нет

Галина Киселева

Ну некоторые из за здоровья ,а остальные просто ответили нет

Николай Дубовцев

Ну не понимаю...вроде как раз для здоровья полезно..Если давлеие так по маленьку и не очень жаоко можно

Константин Крылов

Еженедельно и с упоением, а после - как заново родился! Сказка, да и только!!!

Ольга Михайлова

к сожалению нет. в баньке делается плохо и уже не до мытья.15 мин и вся баня

Виктор Фролов

Очень, только сегодня хлестал себя березовым веничком.... лепотааааа.....

Виктор Фролов

))))))))))))))))))))))))))))

Евгений

ну не так чтоб....но не откажусь, если цена умеренная и не далеко от дома

Виктор Александрович

люблю бассейн не холодный, баньку не жаркую до упада, в норме когда

Елена Несмиянова

Да, обожаю. Режем с мужем веники, паримся (на даче прекрасная баня)

Ирина Тулякова

очень, да еще с солью и травками настоянными и поливать на камни

Константин Варламов

Напишите ответ...1,5часа назад оттуда.как будто вновь родился.

Галина Киселева

Я тоже с бани пришла 😊 с легким паром вас

Eugeniu Babici

'Интересный' вопрос-ответ не такой интересный - Да , конечно