Галина Киселева

Любите баньку с веничком?😉

Ответы
Константин Южный

Нет! Не вижу ничего приятного в том , чтобы задыхаясь от жары и находясь при этом в компании голых мужиков, лупить друг друга веником! Единственый положительный момент это кайф облегчения , когда выходишь из парилки! Этож садо-мазахизм! Они тоже сначала мучают себя, чтобы потом испытать "кайф облегчения"!)))

Александр Ксенофонтов

У МЕНЯ БАНЬКА ПО ТИПУ САУНЫ. НАГРЕВАЕТСЯ ПОМЕЩЕНИЕ В ПАРИЛКЕ ДО 110 - 120 ГР. ВЕНЕК ВЫСЫХАЕТ ПОСЛЕ ПЕРВОГО ВЗМАХА. ДА И ЗАЧЕМ ОН ТАМ И ТАК ХОРОШО.

Зд
Здравствуйте

ууу...больше пяти минут в бане не могу находиться...что,собственно,и является временем здорового пребывания в ней

Clan

Эти русские пьют спирт, едят жир свиньи и бьют друг друга берёзовым кустом в горячей комнате)))) Я - русский!

Галина Киселева

😊👍 я тоже русская

Clan

😃

Левтеров Василий

— Что такое Любовь? Вы любите кого-то?
— Тетку с бухгалтерии так зовут. Второй вопрос вообще не понял.

Александр Луньков

Хорошая мысль! Но...мне не привили любовь к этому истязанию))) Зато под душем могу находиться часами

Александр Абрамов

Сейчас уже редко. Но раньше в Сандуны отстаивали очередь, туда, где Ширвиндт с Мягковым снимались.

Семён

Ну был бы это один единственный атрибут ... Ведь в баньку идти не только веничек нужно брать ... )))

Seriy Kot

Русская парилка - лучшее лекарство от всего! А с хвойным веником париться не пробовали?

Галина Киселева

У меня разные 😊 есть

Seriy Kot

Молодцом, так держать! А в сауну пусть фины идут)

Галина Киселева

Правда своя баня лечит 😊

Джорж Эспедраль

Ещё как !!! У меня своя баня на участке.. Красота, а ещё полыники чуть чуть !!! Так вАААще !

Галина Киселева

Ага и у меня тоже своя 😃

Джорж Эспедраль

Понятно, почему так хорошо выглядите!!! Почти как А.Волочкова !

Джорж Эспедраль

Я имел ввиду фигуру

Галина Киселева

Я стройнее 😃

Джорж Эспедраль

Вот и замечательно

Николай Дубовцев

Вчера только посетил..Вопрос не серьезный...неужели найдутся те укто скажет нет

Николай Дубовцев

И чем они аргументируют?

Галина Киселева

Ну некоторые из за здоровья ,а остальные просто ответили нет

Николай Дубовцев

Ну не понимаю...вроде как раз для здоровья полезно..Если давлеие так по маленьку и не очень жаоко можно

Галина Киселева

Да баня лечит

Николай Дубовцев

Вот именно

Константин Крылов

Еженедельно и с упоением, а после - как заново родился! Сказка, да и только!!!

Ольга Михайлова

к сожалению нет. в баньке делается плохо и уже не до мытья.15 мин и вся баня

Виктор Фролов

Очень, только сегодня хлестал себя березовым веничком.... лепотааааа.....

Виктор Фролов

))))))))))))))))))))))))))))

Евгений

ну не так чтоб....но не откажусь, если цена умеренная и не далеко от дома

Виктор Александрович

люблю бассейн не холодный, баньку не жаркую до упада, в норме когда

Елена Несмиянова

Да, обожаю. Режем с мужем веники, паримся (на даче прекрасная баня)

Галина Киселева

Молодец 🏆

Ирина Тулякова

очень, да еще с солью и травками настоянными и поливать на камни

Галина Киселева

Очень полезно 👍

Ирина Тулякова

с легким паром

Константин Варламов

Напишите ответ...1,5часа назад оттуда.как будто вновь родился.

Галина Киселева

Я тоже с бани пришла 😊 с легким паром вас

Eugeniu Babici

'Интересный' вопрос-ответ не такой интересный - Да , конечно