Марина

Из вашей внутренней комнаты кто-нибудь выходил? 🖼

Ответы
Виталий Иванович Вербицкий

Было дело... Отвез кошку двоюродной сестре в Серов и когда приехал назад утром спросонья увидел в коридоре домовую - маленькую женщину средних лет ростом около метра... Она как будто что-то искала... Я про себя сказал, что Мурзю отвез, там 2 кота и собака, ей там будет веселее... И она исчезла...

Марина

класс, в это я не верила этого в физике нет)

Виталий Иванович Вербицкий

Нет конечно... Хотя с другой стороны в физике сейчас говорится, что домовые - это посланники с другого измерения...

Марина

может из деревень староверов или из подобных в тайге..

Виталий Иванович Вербицкий

Не, повадки и одежда - современные...

Марина

так они современные живут в одном месте ножи таскают в другом))

Виталий Иванович Вербицкий

Хм, у меня просто роняют на пол ножи... Тогда, когда шибко разбалуются говорю - "Брысь нечистая!" и все становится в норме...

Виталий Иванович Вербицкий

Сама понимаешь, разбалуются потом плохо будет... Удачи Марина! 🌷

Рустамбой Артиков

Да один очень близкий друг я назначил его себе заместителем а он кое-что сделал за спиной мы с детства дружили..... Жалко

Олег Андреев

Долго искал "внутреннюю комнату". Нашел две - ванная и туалет. Кроме меня и жены - никого!😂 😂 😂

Марина

выйти в себя это правило буравчика 6 класс физика. Хорошо что я не одна такая умственно отсталая)) ( я шучу)🤗 🎇

Олег Андреев

Я на пенсии. Если маразм еще не окреп - правило Буравчика формулируется несколько по другому?! 😉

Марина

вращение вокруг оси времени и перемещение куда хочешь, через внутреннюю комнату.

Олег Андреев

Однако - наши учителя были немного с разных планет!.... 🙃

Олег Андреев

Что умеет? Перемещаться во времени?

Дмитрий Носырев

Да постоянно выходят - и сопли со слюнями, и пот, и естественные надобности...

Андрон Шрайбикус

Бывало. Потом фотки покажут - аж до того стыдно, что ужасно смешно)

Сергей Грудцын

А вы уверены что в зеркале вы видите именно своё отражение?

Марина

я замечаю уже по сделанному, а как посмотреть в зеркало?

Сергей Грудцын

А зеркало само смотрит на Вас.

Марина

Попыталась посмотреть во сне на себя в зеркало, там человек)

Гена Лозовой

пока нет-но могут выйти,вот и не знаю как среагировать

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Кто-то сбежал из меня матерясь... И я их увидел ....

Тетя Фрося

УМЫВАЛЬНИК ВДРУГ ИЗ МАМИНОЙ ИЗ СПАЛЬНИ ХРОМОЙ

Де
Дед'уктор

Неее. Никого не впускаю, никого не выпускаю...))

Кристинка Жан

только неприятности! обещали не возвращатся

Дмитрий Сергеев

только заходят и куда то исчизают

Авраам Чулпанхаматов

Ку-ку, сказал ум, выходя за разум...

Александр Шебалин .

Да вроде нет,пока не наблюдал.

Смотря кто стучится снаружи

Если есть кому выходить изнутри

Вот вот дурака увидишь ) ) или полон д@рьма

Va
Vasko

под мускатным духом только

Retr0 Default

Там нет никого, кроме меня.

Марина

ты зачем вчера мою шоколадку украл? 😥(яшучу)

Retr0 Default

Она очень вкусная была, не смог удержаться. Я шоколадный клептоман.

Марина

он мне много раз помогал и делал что-то своё интересно это кто вообще?

Retr0 Default

Это неведомый кусок субстанции.

Марина

очень даже некоторыми видимый.. не всеми.

Марина

😊.. у вас такой голограммы нет?

#K
#Kamatoz#

Там давно не кто не живет

Anatoly Koloskov

выходил канешно и не раз

Марина

а почему я только не сознательно? как повышается сознательность?

Anatoly Koloskov

канешно легко запутать человека если у него не учёная степень за путался я в это сознательности

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

нее... Все дома, вроде как

Марина

аа вот откуда это выражение)). И сколько у вас их? интересно😊