Гульдер

Как вылечить рак кишечника?

Ответы
Анатолий

Целители любой вид рака начинают лечить с низкокалорийного питания: не хотите есть - не ешьте, хотите есть - уложитесь в 700-900 килокалорий в день... А ещё - ознакомьтесь с травой Чистотел (она ядовита, с ней надо быть деликатно-осторожным... но именно она может Вам помочь)... Вообще, советую Вам обратиться к фито-целителям. И - от души - желаю Вам удачи!... Потому что панацеи от болячек, увы! - нет!... Каждому надо искать свое, а сроки - уж очень сжаты-ограничены... Ещё раз - Удачи Вам!

Гульдер

Огромное спасибо!!!

Юрий Вернигора

Подари рак раку, или подари подарок раку чтобы он доволен был, вызови своего ангела хранителя, если он победит рак, то рак уйдёт сам, или просто лечись у врачей, они любят проводить медицинские опыты на людях. Или живи с раком лет что плодись и размножайся. Рак это чёрный дух нижнего мира, ты по всей видимости плохо относишься к мертвецам или своим предкам.

Гульдер

Ого

Юрий Вернигора

Кишечник это червь в теле человека, если лечить по аналогии то тебе нужно кушать свежих дождевых червей. Что не является гарантией того что ты останешься живой здоровой или после смерти попадёшь в рай.

Аркадий Южный

Я бы не стал в данном случае заниматься самолечением, а прошёл бы лечение в клинике. Но облегчить и ускорить лечение можно абсолютной верой в выздоровление и правильным питанием.

Гульдер

Спасибо) мы уже там)

Вадим Пятаков

Авиационный керосин. К сожалению, точный рецепт не помню. Знакомый рассказывал, который так от него и вылечился. Полностью. Может в интернете где есть?

Гульдер

Спасибо по ищу

Вадим Пятаков

Удачи вам! И здоровья! Помню только он говорил, что его пил, с какими-то добавками, три раза в день. А вот точно сколько и с чем - не помню (( Давно это было.

Гульдер

Благодарю

Алекс Венцель

Не слушайте дурацких советов. Рак , если его не захватить в самом начале, неизлечим и вообще его возникновение связано не с едой, а с наследственностью. Существует 30 видов рака и только некоторые из них научились лечить.

Владимир Калеганов

«Ассута» Израиль. Полный расчёт стоимости лечения и бесплатная консультация
Узнать больше
assuta.org
Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.

Гульдер

Спасибо

Гульдер

И вам всех благ

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Озонированную воду пить, затем очищение от паразитов, и массаж на китайском массажоре СЦЭК..... Вроде в компании Супер Энерджи

Гульдер

Реальноесть результат?

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Да!!! Вылечился Шагеев в 2007 году ... до сих пор жив 84 года ему

Гульдер

Спасибо

Константин Крылов

Зависит от стадии, чем выше, тем сложнее. Хотя и первая нелёгкая, но обычно обнаруживают сразу вторую.

Гульдер

Ясно

Константин Крылов

Только человек, внимательно относящийся к своему здоровью и настойчивый, может добиться того, что у него обнаружат 1 стадию при её наличии.

Юлия Александровна

все от стадии и вида зависит, но чем раньше начинать тем лучше прогноз только к онкологам бежать

Гульдер

Ок спасибо

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Поголодай недельку на воде очищеной, потом перейди на растительную сырую пищу и фрукты.

Гульдер

Спасибо

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

На здоровье. Еще соду попить для ощелачивания организма, ложку соды на стакан горячей воды на тощак.

Гульдер

Тоже слышала. Сейчас пока в больнице

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ну можно спокойно и без больниц обойтись.

Гульдер

Хорошо благодарю за совет

Евгений Жебраков Калининград

сироп бузины лечит и если перейти на сыро едение и употреблять в пищу только зелень

Гульдер

Спасибо

Мах

С.Н.Лазарев (русский психолог) был болен раком лёгких. В его работах весь его опыт.

Гульдер

Большое спасибо!

Мах

На Ютубе можно его роликов. Очень рекомендую. Был у него на приёме. Очень помог.

Are You Looking For Me

Ваш вопрос тут неуместен-это к врачу нужно. А можете мне написать в личку.

Елена Орлик

Есть способ водка с маслом, прочитайте, не пробовала но кто знает.

Гульдер

Спасибо

Ал
Алексей

этот рецепт мама делала отцу, подержала 2 года.

Гульдер

Спасибо!

Понтий Пилатский

привести в порядок голову и кислотно-щелочной баланс организма

Гульдер

И все?

Понтий Пилатский

это ОЧЕНЬ НЕМАЛО

Гульдер

Возможно. ... Хотя...

Валентина Четчикова

Можно предупредить, приостановить развитие, но лечить как???

Гульдер

Пока не знаю

Alex Y

есть несколько рецептов народной медицины. могу выслать

Alex Y

есть метастазы?

Гульдер

Пока нету

Alex Y

хочет отец попробовать?

Гульдер

Пока молчит

Alex Y

о.к. получила сок?

Ильдар Рахимов

кефир избегать переедания лекарства возможно операция

Гульдер

Спасибо

Михаил Камхадзе

Уже никак.😂 Ешьте,пейте.Наслаждайтесь жизнью.👌

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Только вырезать его часть и сшить вместе края

Гульдер

Спасибо

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Всегда пожалуйста.

Гия Гогохия

В онкологии.Даст Бог во время обратитесь.

Гульдер

Спасибо