Ne
Ne_Alisa

А вы любите гулять под дождем?

Ответы
Владимир Ска

Ссылка на проект https://goo.gl/JWnGYj . Будете поражены, насколько уникальным является этот шанс. Нас уже более 5 млн. человек. Проект не имеет аналогов в интернете, платит живые деньги (доллары). Мой скайп: wladimir_ska. Добавляйтесь в контакт, буду рад все объяснить и помочь добиться головокружительного успеха в свободное от работы время. Жду Вас! 😉

http://vipkomandamillioner.wix.com/vip-komanda

Николай Иванов

если не очень сильный и будет место где просушиться, как только насквозь намокну... мы один раз недалеко от моря попали в такой дождь. что через пять минут все были насквозь мокрые,...так и гуляли дальше еще час....пока не попали к месту нашего обитания..

Регина Слоник

ХХАХАХАХАХ

Николай Иванов

да уж типичная ситуация в часы пик....

Регина Слоник

разве такое возможно в реале?

Николай Иванов

Вы где живёте? никогда в часы пик на электричке не ездили, особенно если какой-нибудь сбой в расписании, отменят пару электричек и народ вместо трёх в одну впихивается.....

Регина Слоник

Иркутск, нет я как то чаще на машине, да ездила и меня преспокойно пропусками вперед

Юрий Ванеев

По настроению...Поздравляю Вас...!!! Такую милую... прекрасную... любимую... вторую половиночку... с Днем 8 МАРТА!!! Будьте всегда и везде счастливы... любимы и благополучны!!!!

Сергей Ежов

ага, и в бурю, и в шторм, и при цунами, а самый лучший вариант при извержении вулкана, сопровождающегося землятресением и падением метеоритов

Антонио Гареев

В детстве лббил гонять по лужам на велике, да рыбу ловить, в такие дни крупный карась обычно клюет.🤣😅😂

Владимир Лысенко

Да люблю-особенно когда солнце и дождь(естественно в не промокаемой одежде если это не лето)

Татьяна Клепикова

Не очень,только если в пути застанет,то никуда не денешься,любишь не любишь,а будешь гулять

Зоя Гринёва

Люблю смотреть на дождь из окна... А промокшим людям желаю быстрей добраться до крова...)))

Куликова Марина

нет, а что есть те, кто по-другому ответит? Хотя смотря какое время года за окном..

Nalsur Kuhclavok

Еще как особенно летом)))помню люди все бегут а я иду)))вот они на меня смотрели))..

Катя Лапшина

Да, если после этого тебя ждёт мягкая м тёплая кроватка и в руках горячее какао

Регина Слоник

зачет- ответ

Федор Трескин

Смотря какое настроение если плохое тогда получается как душевная романтика.

Регина Слоник

)))))))

Anna Antipova

Да, особенно под сильным ливнем. Главное- чтобы одежда не линяла)))

Максим Ярута

иногда, например в компании с любимой в тёплый летний дождик 🙂

Aнна Mакаренко

Нет, не очень. На дождь люблю смотреть из окна квартиры

Victor Arthur Stratfeald

Да , когда настроение плохое и есть пара сигарет

Регина Слоник

надеюсь не красное) сколько лет от роду будет)

Victor Arthur Stratfeald

Мне не нравится белое

Регина Слоник

на вкус и цвет товарищей нет))

Victor Arthur Stratfeald

Есть такое

Марина Евстифеева

не очень, не люблю вообще слякоть и мокрые ноги))

Ольга Кривенко

Такие дожди как у нас ,лучше под ними не гулять.

Евгений Калашников

А, почему нет ,ничто человеческое мне не чуждо

Наталия Долинская

Особенно под проливным,с градом и без зонта.