Галёна Лим

Если бы ты сделала себе татуировку, какой бы она была и в каком месте?

Ответы
Полина Кузьмина

Я буду делать себе много татуировок,так как я к ним неравнодушна.В первую очередь я сделаю на всю спину тату какого нибуть скелета,затем на руки в районе кисти инициалы моей любимой группы может где нимбуть на ноге ну ещё посмотрю все возможные варианты.

Ирина Лебедева

Полюби мир и мир полюбит тебя "на латыни.посоветовала дочери когда она задала мне этот вопрос(если уж без тату ну никак)

Ирина Лебедева

Ей тоже понравилось.набила сзади на спине на уровне седьмого позвонка.старинным шрифтом.красиво.хотя я тату не одобряю

Не
Незнакомка

Хочу на пояснице, на груди, чуть выше кисти с внутренней стороны руки. Всегда хотела что нибудь на английском языке

¡no Pasarán!

fuck me I'm Horny bitch. Такую например?

Не
Незнакомка

Незнаю, не думала. Что нибудь в этом роде: чиста душой, люби меня за душу и тд

¡no Pasarán!

Мне кажеться мой вариант поинтересней будет)

Не
Незнакомка

Я пока не буду делать тату.

¡no Pasarán!

Как надумаешь не забудь про предложенный мной вариант 😉

Елена Гришанова

на том, которое не обвиснет в старости. Выбрала бы, что-то интересное - на все случаи жизни. Но все равно не сделаю

А/
Александр /татарстан/

Интересно,но без результата

Елена Гришанова

процесс всегда интереснее результата

Люба Ларионова

Я ВОСПИТАНА ВДРУГОМ ПОКОЛЕНИИ И НИКОГДА ЭТОГО НЕ СДЕЛАЛА ,НАШЕ ТЕЛО ЭТО ХРАМ ЗАЧЕМ ЕГО ОСКВЕРНЯТЬ.

Ирина Каминская

Хороший вопрос. Представила и отвечаю. На ноге . На икромышце. Вьющуюся змею в кольце.

Екатерина Гулько

на жопе 2 черта с лопатами, идеш такой а черти будто тебе уголь в жопу забрасывают

Ксения Эдис

Много об этом думала года 3-4 назад. Делала эскизы, наброски. Но так и не решилась.

Светлана Булавина

если бы....да.....кабы.....Да во рту росли грибы........

Лейла N

На спине, чтобы я её не видела. В виде животного

Анна Сахара

какой нибудь полезный руностав на левой руке.

А/
Александр /татарстан/

Вы знаете что,тату делают люби которые себя не до оценивают

Анна Сахара

мне все равно. кто их делает. я в любом случае никогда не сделаю. а вот ставы рисую иногда полезные.

На
Наталья

не думаю, что я сделала себе тату... трусиха я))

Аружамал Дауенова

Нет я не пойду на такую пытку добровольно!

Н*
Настёна ***

я против татуировки зачем портить кожу

Евгения Владимировна

паук .... и там , где невозможно увидеть

Евгения Владимировна

А так получилось , что однажды подержала ... это очень приятно

А/
Александр /татарстан/

Паук-воровство,с паутиной -наркота

Евгения Владимировна

сейчас всё имеет иной смысл ... всё изменилось

Aleks

Жень,ты хорошо себя чувствуешь?

Евгения Владимировна

Да ... почти все нормально

Ел
Елена

сделала. траибл тату на обеих лопатка

Светлана Яготинцева

единорог маленький чуть ниже локтя

Светлана Яготинцева

я в год лошади рождена, ну и на типа на удачу

Аннушка

ой,я много каких хочу,но не решаюсь

¡no Pasarán!

Китайский иероглиф и дракон

¡no Pasarán!

Мне достаточно! Я и эти то по молодости зделал,на хер они нужны были до сих пор не пойму 😂

¡no Pasarán!

Не делай баловство всё это 👆

¡no Pasarán!

Молодец что знаешь что молодец)

Господин

3,14здец! что тебя волнует! :D:D:D:D:D:D:D:D

А/
Александр /татарстан/

Меня вообще ничего не волнует

Эля Абдурашидова

В виде сердца на одной груди левой