Жанар Жумагулова

Где есть любви хотя бы капля... Там терпения океан...?

Ответы
Алексей Бабий

Согласен (Первое послание к Коринфянам святого апостола Павла ГЛАВА 13: 4-8 стихи: Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, 5 не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, 6 не радуется неправде, а сорадуется истине; 7 все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
8 Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.

Юрий Калганников

не факт

Алексей Бабий

я говорю про Агапе (Божью) Любовь.

За
Заря

Семьянихина Ольга
Где любви хотя бы капля,
Там терпенья океан.
Нет любви - одни спектакли,
Нет любви - сплошной обман.
Где любви хотя бы крошка,
Там внимания каравай.
Нет любви - в камнях дорожка,
И хоть всю себя отдай.
Где любви хотя бы горстка,
- Уважения гора.
Нет любви, черна полоска,
Только угли от костра.

Валентина Морякова

Где любви хотя бы капля,
Там терпенья океан.
Нет любви - одни спектакли,
Нет любви - сплошной обман.

Где любви хотя бы крошка,
Там внимания каравай.
Нет любви - в камнях дорожка,
И хоть всю себя отдай.

Где любви хотя бы горстка,
- Уважения гора.
Нет любви, черна полоска,
Только угли от костра.

Александр Априщенко

Ну извини, в океане терпения можно каплю любви и не разглядеть......а надо бы.....ну если только на вкус, она будет более солёная......))))

Александр Априщенко

Договорились, улыбнулись и расстались.....))))

Владимир Михайленко

«В песочный час во храме Божьем,

Пройдя через страданья к свету,

Чрез боль душевную очистившись,

Творить добро»

Владимир Ульянов

Любовь, чувство не делимое. Она или есть, или нет. Капли, оттенки -это уже другое. ( по большому счёту )

Олег Сошников

Нет. чаша терпения в конце концов будет полна и тогда придет либо безразличие либо ненависть

Татьяна Попова

«Сколько ещё терпеть!» – воскликнут те, у кого уже давно чёрная полоса не сменялась белой.

Джорж Эспедраль

Жанна ВЫ счастливы, Дети, Внучки. Почитаете Курмангазы !!! Какие капли !!! Какой океан ???

Джорж Эспедраль

Ну и ладненько.. Поговорили. Удачу Вам в придачу и юмора полный карман. На связи.

Жанар Жумагулова

А как вы определяете,что я счастлива?)

Джорж Эспедраль

Ну как же!!!! Детки, Внучки. Почитаете Курмангазы, ну, что ещё надо??? Я Удивляюсь !!! Что было, то было и прошло !!! "Смотрите вперед с надеждой, назад — с благодарностью, вверх с верой, а по сторонам с любовью....!" Всё наладится, всё пройдёт.................

Марина Петровна

И сколько же океанов терпения надо иметь, что бы эту последнюю каплю не утратить!

Sa
Samson

Нет ... просто может быть любовь и подпитывает надежду ... а та даёт сил терпеть?

Жанар Жумагулова

возможно

Андрей Созинов

Терпенья много и там, где даже нет любви, а просто есть долг, крест, планида.

Нодир Кобулиев

Любит толко Оллох,верит ему и он даст нам доброе пути для исполнени мечтый.

Рифнур Минибаев

Должна взаимность быть и уваженье!Душой и сердцем,каждым вздохом-вместе!

Фортос Као

терпения конечно же больше, но до океана мне далеко даже при всей любви

Алексей

Люди которые долго ждали и много терпели, уходят внезапно и навсегда!

Жанар Жумагулова

это продолжение тогда)

Алексей

Это обычный финал людей которые бесцеремонно пользуются расположением других!

Алексей

Ну вот и договорились)

Жанар Жумагулова

мирно)

Erik Kengitaev

Если есть любовь,значить есть взаимопонимание,зачем тогда терпение?

Жанар Жумагулова

оно нужно!

Erik Kengitaev

Если терпити друг друга,значить уже нету любви

Жанар Жумагулова

у кого нет любви?

Жанна Исахметова

Любовь -у меня нет слов люблю...........терплю бывает в этой жизни всякое

Юр
Юрий

Хорошо говорить о любви, когда вокруг тебя тишина и благодать...

Рустам Махмудхаджаев

Куда деваться! Болезнь надо перетерпеть, прежде чем победить!