Пашка

если женщина вредничает может ей по заднице настукать ?

Ответы
Виктория Романова

Противный ты, Пашка! Спросил бы сначала чего она хочет, сказал бы какая она красивая и умная, что жить без неё не можешь... выполни её каприз и она за тобой хоть на край света пойдёт...

Аланский Барс

если женщина капризничает то не стукать надо,а сразу в спальню и отдуши отшлёпать - КАПРИЗ как рукой снимает.... 😉

Людмила Серкова

Паша, привет! Вообще-то женщину стукать вообще нельзя. Просто не обращай внимания и делай всё по-своему.

Асия Павлова

Зачем не надо, просто купите что-нибудь вкусненькое и попейте с ней чаёк беседуя о том какая она КИСКА.

Никита Козлов 78Rus

Быть умнее и повернуть её вредничанье против неё самой! Это сложно, но зато какой результат!!!!!!!!!!!!!!

Евгений Ефратов

Вы считаете, что у женщин ум в том месте, куда в детстве вкладывали основы морали и чести...!?

Алена Буковская

зачем сразу руки распускать? женщина, как неваляшка, если не трогать сама успокоится)))))

Надежда Зимченко

не поможет, нервные окончания слишком далеки от поверхности, чтобы отреагировать

Ольга Москвина

не надо узнать почему если по заднице вредность перерастет в стервозность

Николай (Могила)Смальцер

Можно и лбу получить,или немецкий язык будет продолжатся несколько дней.

Мунира Шай

а сковородкой в ответ....лучше пошлёпать - такой смачный звук получается

Наталья Юдина

нет, это место не подходит. А по чему стучать вам, когда вы вредничаете

Irina Rostova

смотри чтобы она тебе по голове поломником не треснула так ненароком

Марина *

Да маленьким детям очень помогаетДа и взросым не помешает иногда))))))

Ирина Снапковская

Можно, даже нужно. А лучше поставить в угол и коленками на горох 🙂

Ната

Пожалуйста! Только легонько и нежно.))) Сразу станет послушной.)))

Ольга Плешко

только не сильнл, а лчше прижать к себе и крепко поцеловать!!!!!!!1

Мария

Возможно, иногда это помогает, но лучше ласково погладить)))))

Ц@
Цветочек @@@

Удовлетворите свою женщину авось и перестанет вредничать)))

Саида Мурзагишиева

результат непредсказуем))))лучше поцеловать, приласкать))))))