Жанна

мужчины, как вы расстаётесь со своей женщиной, если уже завели роман с новой? говорите об этом или "тянете резину"??

Ответы
Sa
Samson

Я обычно не завожу роман ... пока не расстанусь с прежней девушкой.

Игорь Морозов

Если она МОЯ - ТО НЕ РАССТАЮСЬ ! А если расстаюсь то она не МОЯ !

Олег Яяя

ну вот ещё говорить... да и вообще на кой длинные отношения?

Агния Андронова

Многие хотят и на ёлку залезть, и ж...у не ободрать.

Жанна

согласна..просто интересно, что мужчины об этом скажут...такого барахла в ответах накидали....!!

Юр
Юрий

сначала тянем резину, потом говорим об этом

Сергей Антипин

нее, это : отдай моё зёрнышко)))